Apartamentos de alquiler cerca de Braddock Road Metro en Alexandria, VA (252 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Current
$2,492 - $10,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $9,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Current

1055 N Fairfax StAlexandria, VA 22314
Transit Friendly
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Grayson
$2,501 - $3,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,486 - $3,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$2,501 - $3,610
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Grayson

1215 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alexan Florence
$2,179 - $10,905
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099 - $10,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alexan Florence

400 Wythe StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor House Apartments
$1,804 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,804 - $1,999
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Manor House Apartments

6 E Nelson AveAlexandria, VA 22301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,162 - $3,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,117 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

620 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mason Hall
Rent Specials
$1,590 - $3,345
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Mason Hall

1420 W Abingdon DrAlexandria, VA 22314
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Station 650
$2,193 - $5,489
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,163 - $5,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Station 650

650 Potomac AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Kingsley
Rent Specials
$2,884 - $9,844
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,862 - $9,822
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Kingsley

500 Madison StAlexandria, VA 22314
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1111 Belle Pre
Rent Specials
$2,197 - $4,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
$290

Precio Mensual Total
$2,197 - $4,439
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1111 Belle Pre

1111 N Belle Pre WayAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Old Town
Rent Specials
$2,174 - $13,914
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Old Town

401 Holland LnAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,521 - $5,166
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,096 - $4,741
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,521 - $5,166
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
706 North
$2,095 - $2,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 10

706 North

700-708 N Washington StAlexandria, VA 22314
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Platform
$2,082 - $7,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $7,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Platform

1100 N Fayette StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Old Town North
Rent Specials
$2,554 - $13,158
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,538 - $13,142
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gables Old Town North

525 Montgomery StAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dalton
Rent Specials
$2,391 - $5,061
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,840 - $4,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$551

Precio Mensual Total
$2,391 - $5,061
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dalton

1225 First StAlexandria, VA 22314
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
800 Carlyle
Rent Specials
$2,051 - $9,575
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

800 Carlyle

800 John Carlyle StAlexandria, VA 22314
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Porter Del Ray
Rent Specials
$2,353 - $6,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,316 - $6,289
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Porter Del Ray

625 E Monroe AveAlexandria, VA 22301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 815 N Patrick St

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

815 N Patrick St, Unit 108, Unit 108

815 N Patrick St
AlexandriaVA22314
property at 1617 Princess St

$5,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,850

Precio Mensual Total
$5,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

1617 Princess St

AlexandriaVA22314
property at 1329 Chetworth Ct

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 18 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños