Apartamentos de alquiler en Alexandria, VA con Lavandería (161 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,134 - $4,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,879 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$2,134 - $4,055
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reserve at Potomac Yard

3700 Jefferson Davis HwyAlexandria, VA 22305
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlyle Mill
$2,511 - $5,181
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,086 - $4,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$425

Precio Mensual Total
$2,511 - $5,181
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carlyle Mill

2201 Mill RdAlexandria, VA 22314
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Braddock Lee
Rent Specials
$1,298 - $2,165
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Braddock Lee

2423 Menokin DrAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Landmark Towers
$1,600 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Landmark Terrace
$1,640 - $2,240
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Landmark Terrace

5803 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brent Place
$1,302 - $1,920
Más Cargos

Brent Place

375 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colchester Towne
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Colchester Towne

7988 Audubon AveAlexandria, VA 22306
close
Más Info
Parc East
Apartamentos 1 Dormitorio

Parc East

1225 Martha Custis DrAlexandria, VA 22302
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Sentinel of Landmark
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sentinel of Landmark

6300 Stevenson AveAlexandria, VA 22304
close
Más Info
12 Sunset Dr
Apartamentos Estudio

12 Sunset Dr

12 Sunset DrAlexandria, VA 22301
  • Utilities Included
close
Más Info
River Towers
Apartamentos Estudio

River Towers

6621-6641 Wakefield DrAlexandria, VA 22307
close
Más Info
The Seasons
Apartamentos Estudio

The Seasons

5801 Quantrell AveAlexandria, VA 22312
close
Más Info
Dylan
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Dylan

701 Swann AveAlexandria, VA 22301
close
Más Info
Arlandria Chirilagua
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Arlandria Chirilagua

502-526 Four Mile RdAlexandria, VA 22305
close
Más Info
Hunting Creek Club
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Hunting Creek Club

2059 Huntington AveAlexandria, VA 22303
close
Más Info
2701-2707 Mount Vernon Ave
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

2701-2707 Mount Vernon Ave

2701-2707 Mount Vernon AveAlexandria, VA 22301
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fountains
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

The Fountains

301 N Beauregard StAlexandria, VA 22312
close
Más Info
Payne Place
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Payne Place

219 S Payne StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
Old Town Gardens
Apartamentos 1 Dormitorio

Old Town Gardens

715 S Washington StAlexandria, VA 22314
close
Más Info
60 S Van Dorn St
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

60 S Van Dorn St

60 S Van Dorn StAlexandria, VA 22304
close
Más Info
Crystal Towers
Rent Specials
$1,967 - $5,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,915 - $5,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,967 - $5,101
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Towers

1600 S Eads StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,949 - $3,225
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $3,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,949 - $3,225
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,438 - $7,963
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,848
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,963
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quimby on 23rd
Rent Specials
$2,010 - $4,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,962 - $4,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,010 - $4,362
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Quimby on 23rd

320 23rd St SArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Plaza
Rent Specials
$2,156 - $5,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,091 - $5,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,156 - $5,440
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Plaza

2111 Richmond HwyArlington, VA 22202
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Altaire
Rent Specials
$2,221 - $18,194
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Altaire

400 Army Navy DrArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Columbia Pike
Rent Specials
$2,189 - $2,974
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155 - $2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$2,189 - $2,974
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Columbia Pike

1957 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Square
Rent Specials
$2,109 - $5,767
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,081 - $5,739
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$2,109 - $5,767
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Square

1515 Richmond HwyArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavandería en Alexandria

Cuál es el apartamento con Lavandería más barato en Alexandria?

Actualmente el apartamento con Lavandería más accequible en Alexandria está en Eagles Crossing Apartments listado en $820.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavandería en Alexandria?

El alquiler medio de un apartamento con Lavandería en Alexandria es $2,532.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavandería más grande en Alexandria?

A día de hoy el apartamento con Lavandería y más metros cuadrados en Alexandria una unidad de 1,900 a partir de $1,762 en Arrive 2801.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler con Lavandería en Alexandria?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler con Lavandería en Alexandria es actualmente de 585 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro article

A Washington DC Local Expert's Guide to Top Affordable Neighborhoods for Renters in the DC Metro