Apartamentos de alquiler Barato con 1 Dormitorios cerca de Brookville Seminary Valley en Alexandria, VA desde $1,279 (94 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4807 Poplar Dr

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4807 Poplar Dr

AlexandriaVA22310
close
Más Info
Brent Place
$1,302
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brent Place

375 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,412 - $1,753
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynbrook at Mark Center Apartment Homes
$1,435 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $4,366
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,535 - $4,471
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lynbrook at Mark Center Apartment Homes

5510 Ascot CtAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,504 - $2,001
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,504 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,515 - $1,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,465 - $4,604
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 60 S Van Dorn St

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

60 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
property at 8 S Van Dorn St

$1,550 - $1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

8 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,565 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $5,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,520 - $5,393
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,570 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,271
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,620 - $3,376
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,584 - $2,261
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $2,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,619 - $2,986
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Braddock Lee
Rent Specials
$1,618 - $2,027
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Braddock Lee

2423 Menokin DrAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,630 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,720 - $4,094
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,634 - $2,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,617
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,728
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,650 - $2,007
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seminary Towers
Rent Specials
$1,652 - $1,873
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Seminary Towers

4701 Kenmore AveAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,668 - $2,029
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbors on Duke
Rent Specials
$1,698 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 21 Canterbury Square

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

21 Canterbury Square

AlexandriaVA22304
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $1,802
Precio Mensual Total