Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Brookville Seminary Valley en Alexandria, VA (172 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Stoneridge at Mark Center Apartment Homes
$1,515 - $1,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450 - $4,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,465 - $4,604
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Stoneridge at Mark Center Apartment Homes

5797A Rayburn AveAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Contempo NOVA
Rent Specials
$2,006 - $2,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive 2801
Rent Specials
$1,732 - $3,482
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arrive 2801

2801 Park Center DrAlexandria, VA 22302
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Newport Village
$1,634 - $2,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,617
Cuotas Mensuales Obligatorias
$111

Precio Mensual Total
$1,740 - $2,728
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Newport Village

4757 W Braddock RdAlexandria, VA 22311
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brookdale at Mark Center Apartment Homes
Rent Specials
$1,570 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,271
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,620 - $3,376
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

Brookdale at Mark Center Apartment Homes

1400 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,412 - $1,753
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynbrook at Mark Center Apartment Homes
$1,435 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,430 - $4,366
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,535 - $4,471
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lynbrook at Mark Center Apartment Homes

5510 Ascot CtAlexandria, VA 22311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Landmark
$1,524 - $6,759
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,524 - $7,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,639 - $7,403
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Blake
Rent Specials
$2,074 - $2,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,037 - $3,691
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Blake

2000 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Array at West Alex
Rent Specials
$2,077 - $2,608
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920 - $4,148
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Array at West Alex

3445 Berkeley StAlexandria, VA 22302
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willow Run at Mark Center Apartment Homes
$1,565 - $3,450
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $5,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,520 - $5,393
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Willow Run at Mark Center Apartment Homes

935 N Van Dorn StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Encore
Rent Specials
$1,770 - $1,990
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Encore

2215 N Pickett StAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alexander Apartments
Rent Specials
$2,016 - $3,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949 - $4,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alexander Apartments

4390 King StAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,668 - $2,029
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,721 - $6,487
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,650 - $2,007
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,504 - $2,001
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,504 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,096
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,630 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,630 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,720 - $4,094
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$2,232 - $4,537
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,232 - $5,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,267 - $2,355
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seminary Towers
Rent Specials
$1,652 - $1,873
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Seminary Towers

4701 Kenmore AveAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,698 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essen
Rent Specials
$1,999 - $2,682
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Essen

1801 N Beauregard StAlexandria, VA 22311
Accesibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
ELofts
Rent Specials
$2,132 - $3,060
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $4,714
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

ELofts

4501 Ford AveAlexandria, VA 22302
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
$1,584 - $2,261
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,584 - $2,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,619 - $2,986
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 23

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $1,802
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,931

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,931
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,076 - $2,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bailey's Crossing
Rent Specials
$1,992 - $6,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,992 - $14,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bailey's Crossing

3602 S 14th StAlexandria, VA 22302
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Halstead Alexandria
Rent Specials
$1,890 - $2,503
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora