Apartamentos de alquiler en North Springfield, VA (70 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,801 - $2,608
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sullivan Place
$2,055 - $3,637
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,811 - $3,393
Cuotas Mensuales Obligatorias
$244

Precio Mensual Total
$2,055 - $3,637
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sullivan Place

5575 Vincent Gate TerAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hanover Springfield
$2,045 - $4,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950 - $4,264
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 18

Hanover Springfield

6800 Spring Crest DrSpringfield, VA 22150
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Cortland Landmark
Rent Specials
$1,817 - $7,403
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $7,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,817 - $7,403
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Park of Alexandria
Rent Specials
$1,559 - $3,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,458 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,559 - $3,090
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$2,007 - $4,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,976 - $4,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,443 - $2,816
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,721 - $8,056
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,661 - $2,345
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manchester Lakes
$1,545 - $1,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Manchester Lakes

7131 Silver Lake BlvdAlexandria, VA 22315
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,670 - $4,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $4,004
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,670 - $4,094
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cameron Square
$2,165 - $5,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,061 - $5,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,255 - $3,949
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ravensworth
Rent Specials
$2,006 - $2,841
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,994 - $2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ravensworth

4327 Ravensworth RdAnnandale, VA 22003
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Springfield Station
Rent Specials
$1,869 - $3,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,831 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Springfield Station

6802 Junction BlvdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
Rent Specials
$1,479 - $2,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,961
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,479 - $2,996
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $2,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,930

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,930
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,095 - $3,091
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$1,895 - $2,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Curve 6100
$1,950 - $6,121
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,931 - $6,102
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parliaments