Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Rose Hill en Alexandria, VA (93 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,006 - $2,211
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Contempo NOVA

5760 Dow AveAlexandria, VA 22304
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Foxchase
Rent Specials
$1,412 - $1,753
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,412 - $2,464
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Foxchase

766 N Howard StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Landmark
Rent Specials
$1,724 - $6,997
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $7,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,817 - $7,403
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Landmark

300 Yoakum PkyAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Henley at Kingstowne
$1,976 - $3,164
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,976 - $4,931
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Henley at Kingstowne

7150 Rock Ridge LnAlexandria, VA 22315
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Key Towers
Rent Specials
$1,647 - $2,029
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Van Dorn
Rent Specials
$1,721 - $6,487
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,616 - $7,951
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,721 - $8,056
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Van Dorn

205 Century PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Port
Rent Specials
$1,675 - $2,031
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Alex
$1,971 - $3,187
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Alex

2803 Poag StAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Cameron Square
$2,232 - $4,402
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,232 - $6,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Square

5555 Cardinal PlAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place
Rent Specials
$2,263 - $2,380
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Place

6001 Archstone WayAlexandria, VA 22310
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbors on Duke
Rent Specials
$1,741 - $2,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,741 - $2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arbors on Duke

5250 Duke StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 North Ripley Apartments
Rent Specials
$1,578 - $2,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,436 - $2,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,471 - $3,004
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

101 North Ripley Apartments

101 N Ripley StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Summit
Rent Specials
$2,076 - $2,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,076 - $3,072
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Summit

260 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Edlandria
$1,895 - $2,195
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Edlandria

6198 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Curve 6100
$1,923 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,923 - $6,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Curve 6100

6100 Lincolnia RdAlexandria, VA 22312
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shelby
$1,875 - $3,363
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Shelby

6200 N Kings HwyAlexandria, VA 22303
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Towers
$2,000 - $2,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,846 - $2,241
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,846 - $2,517
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon of Groveton

6870 Richmond HwyAlexandria, VA 22306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brent Place
$1,302
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brent Place

375 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 4807 Poplar Dr

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4807 Poplar Dr

AlexandriaVA22310
property at 6615 Schurtz St

$1,275

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6615 Schurtz St

AlexandriaVA22310
property at 250 S Reynolds St

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

250 S Reynolds St, Unit 304, Unit 304

250 S Reynolds St
AlexandriaVA22304
property at 6101 Edsall Rd

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6101 Edsall Rd, Unit 4, Unit 4

6101 Edsall Rd
AlexandriaVA22304
property at 2803 Poag St

$3,659 - $5,641

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$182

Precio Mensual Total
$3,701

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

2803 Poag St

AlexandriaVA22303
property at 2803 Poag St

$3,659 - $5,641

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
$182

Precio Mensual Total
$3,701

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 21

2803 Poag St

AlexandriaVA22303
close
Más Info
2803 Poag St
$3,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,468
Cuotas Mensuales Obligatorias
$181

Precio Mensual Total
$3,649
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2803 Poag St

2803 Poag StAlexandria, VA 22303
Amueblado
property at 5605 Franconia Rd

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5605 Franconia Rd

AlexandriaVA22310
property at 21 Canterbury Square

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

21 Canterbury Square

AlexandriaVA22304
property at 6301 Edsall Rd

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6301 Edsall Rd

AlexandriaVA22312
property at 250 S Reynolds St

$1,850 - $2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

250 S Reynolds St

AlexandriaVA22304
property at 6939 Mary Caroline Cir

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6939 Mary Caroline Cir

AlexandriaVA22310

Rose Hill, Alexandria, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Rose Hill

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Rose Hill de Washington, VA se encuentra en Windsor Kingstowne y tiene 1,056 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,031. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área: