¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

5252 Drew Ave S

(972) 289-8633
Mensaje
Minneapolis, MN 55410

Contacto

5252 Drew Ave S

Minneapolis, MN 55410
(972) 289-8633
5252 Drew Ave S in Minneapolis, MN - Building Photo
3 Dormitorios - para Alquiler
Unidad SI FL3-ID1369957P
  • 3Dorm., 2BA
  • $4,714 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $4,439
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $275

    Precio Mensual Total
    $4,714
  • 1,926 Pies cuadrados
  • 08-31-2026 Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(972) 289-8633

Información de la Comunidad

  • Amueblado

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler
  • Opciones de Alquiler de Corta Duración

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

A pagar en el momento de la mudanza
Cleaning FeeiCharged per unit.$275
Other FeesiCharged per unit.$783.83

Servicios Públicos

Service FeeiCharged per unit.$274.9/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.