¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

7228 Harriet Ave

(888) 990-4684
Mensaje
Minneapolis, MN 55423

Contacto

7228 Harriet Ave

Minneapolis, MN 55423
(888) 990-4684
7228 Harriet Ave in Minneapolis, MN - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Casa
  • $2,710 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,440
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $135

    Precio Mensual Total
    $2,575
  • 1,640 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(888) 990-4684

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Utility Billing Service FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40/mes
Internet & MediaiCharged per unit.$85/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

7228 Harriet Ave, Minneapolis, MN 55423

Preguntas Frecuentes sobre 7228 Harriet Ave

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 7228 Harriet Ave?

Actualmente hay un Casa de 3 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,640 en 7228 Harriet Ave. Está Disponible Ahora.

¿Cuánto cuesta el alquiler ent 7228 Harriet Ave?

El alquiler en 7228 Harriet Ave se lista actualmente en $2,575.

¿En qué zona de la ciudad se encuentra 7228 Harriet Ave?