¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

Cross Creek Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

Cross Creek Apartments en Richmond, VA ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(804) 409-8652
Mensaje
7660 Van Hoy Dr, Richmond, VA 23235

Contacto

Cross Creek Apartments

7660 Van Hoy Dr
Richmond, VA 23235
(804) 409-8652
Cross Creek Apartments in Richmond, VA - Building Photo
  • 1–3 Dormitorios
  • $1,419-$2,102 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,412 - $2,095
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $7

    Precio Mensual Total
    $1,419 - $2,102
  • 640–1,250 Pies cuadrados

Acerca Cross Creek Apartments

Cross Creek Apartments se encuentra en el código postal 23235 de Richmond, VA. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por TSB Management Group, LLC.

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(804) 409-8652

Precios y Disponibilidad de Plano

Cross Creek Apartments ofrece apartamentos de 1 a 3 Dormitorios desde $1,419 con 640–1,250 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • 1 Dormitorio

    1 Bedroom Garden

    Desde $1,419

    1 Dormitorio, 1 Baño, 640 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,412 - $1,719
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $7

    Precio Mensual Total
    $1,419 - $1,726
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,419Disponible Ahora1 Bedroom Garden640 pies²
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • A/C proporcionado por la bomba de la calefacción
    • Claraboya disponible en apartamentos jardín del segundo piso

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,419 - $1,726Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,412 - $1,719
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $7
  • 2 Dormitorios

    2 Bedroom Garden

    Desde $1,699

    2 Dormitorios, 2 Baños, 866-886 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,692 - $1,767
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $7

    Precio Mensual Total
    $1,699 - $1,774
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,699Disponible Ahora2 Bedroom Garden866-886 pies²

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • A/C proporcionado por la bomba de la calefacción

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,699 - $1,774Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,692 - $1,767
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $7

    2 Bedroom Townhouse

    Desde $1,924

    2 Dormitorios, 2.5 Baños, 1120 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,917 - $2,023
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $7

    Precio Mensual Total
    $1,924 - $2,030
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,924Disponible Ahora2 Bedroom Townhouse1120 pies²

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • A/C proporcionado por la bomba de la calefacción

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,924 - $2,030Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,917 - $2,023
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $7
  • 3 Dormitorios

    3 Bedroom Garden

    Desde $1,886

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1050 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,879 - $1,941
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $7

    Precio Mensual Total
    $1,886 - $1,948
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $1,886Disponible Ahora3 Bedroom Garden1050 pies²

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • A/C proporcionado por la bomba de la calefacción

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,886 - $1,948Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,879 - $1,941
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $7

    3 Bedroom Townhouse

    Desde $2,096

    3 Dormitorios, 2 Baños, 1250 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,089 - $2,095
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $7

    Precio Mensual Total
    $2,096 - $2,102
    Disponible Ahora

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²
    Desde $2,096Disponible Ahora3 Bedroom Townhouse1250 pies²

    Características y Comodidades de Modelo

    Características Propias

    • A/C proporcionado por la bomba de la calefacción
    • Claraboya disponible en el segundo piso, apartamentos con jardín

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $2,096 - $2,102Precio Mensual Total
      Renta Base: $2,089 - $2,095
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $7
El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Programar una Visita

Programar una Visita
Llámenos al: (804) 409-8652 para programar una visita.

3D Tours

Información de la Comunidad

  • Unidades
  • Plantas
  • Construido en

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.