¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE Apartamentos

Verified
Este es un listado verificado por CoStar®

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE en Sparks, NV ha sido verificado por el proceso de selección y detección de fraude propiedad de CoStar Verified®, para que pueda comprar y alquilar con confianza en ApartmentHomeLiving.com. Siempre protéjase cuando compre en línea.

(775) 414-9270
Mensaje
1125-1130 Avenue of the Oaks, Sparks, NV 89431

Contacto

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE

1125-1130 Avenue of the Oaks
Sparks, NV 89431
(775) 414-9270
THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE in Sparks, NV - Building Photo
  • Estudio–2 Dormitorios
  • $1,633-$2,020 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,563 - $1,950
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $70

    Precio Mensual Total
    $1,633 - $2,020
  • 504–908 Pies cuadrados

Acerca THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE se encuentra en el Barrio Victorian Square y el código postal 89431 de Sparks, NV. Esta comunidad está gestionada profesionalmente por FPI Management

Características personalizadas

  • Techo mínimo de 9 pies con 5 1/2
  • Armarios de medicamentos integrados para almacenamiento adicional
  • Cámaras en todas las áreas comunes.
  • Ventanas de vinilo Low-E de doble panel con persianas
  • Calentador de agua de bajo consumo con capacidad de 40 galones
  • Aspersores de fuego en todas partes
  • Tamaño completo lavadora/secadora
  • Se admiten mascotas
  • Terrazas/Patios privados (por ubicación)
  • Encimeras de baño de cuarzo macizo
  • Armarios espaciosos
  • El Clubhouse: Centro de negocios y estación de café

Ver todos los servicios

Información de contacto de la propiedad

Llámenos:
(775) 414-9270

Precios y Disponibilidad de Plano

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE ofrece apartamentos de Estudio a 2 Dormitorios desde $1,633 con 504–908 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

  • Estudio

    Humboldt

    Desde $1,633

    Estudio, 1 Baño, 504-519 pies²
    Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $1,563 - $1,950
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $70

    Precio Mensual Total
    $1,633 - $2,020
    Disponible Jun 23

    Detalles de Diponibilidad

    PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Ver Detalles
    $1,679 June 23, 2026425S519
    $1,633 July 3, 2026406N504
    Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

• Zona de eliminación de desechos

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,633 - $2,020Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,563 - $1,950
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $70

    Precios de Unidades Disponibles

    • $1,633 - $1,679 Precio Mensual Total

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 425S

    Precio por Unidad

    • $1,679Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,609
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $70

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,633 - $2,020Precio Mensual Total

    Información sobre el arrendamiento de la unidad 406N

    Precio por Unidad

    • $1,633Precio Mensual Total
      Renta Base: $1,563
      Cuotas Mensuales Obligatorias: $70

    Información sobre el arrendamiento del modelo

    Rango de Precios Modelo

    • $1,633 - $2,020Precio Mensual Total