Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Sparks, NV (326 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Fountainhouse at Victorian Square
$1,636 - $2,043
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $2,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,371 - $2,136
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhouse at Victorian Square

1400 Avenue Of The OaksSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
High Rock 5300
$1,669 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $2,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

High Rock 5300

5300 Los Altos PkySparks, NV 89436
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$1,910 - $2,953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE
$1,672 - $2,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 29

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE

1125-1130 Avenue of the OaksSparks, NV 89431
Rent Specials
$1,698 - $1,923
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,720
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Vista

5200 Los Altos PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Keyway Apartments
$1,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Keyway Apartments

1100 15th StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,171
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Rowan
$1,720 - $1,840
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Rowan

6026 Golden Triangle WaySparks, NV 89436
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons at Stonebrook
$1,661 - $2,656
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $3,450

Precio Mensual Total
$1,661 - $3,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Seasons at Stonebrook

7755 Tierra del Sol PkySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina's Edge
Rent Specials
$1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $3,924
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,711 - $4,179
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marina's Edge

550 Howard DrSparks, NV 89434
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterstone
$2,116 - $4,235
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$131

Precio Mensual Total
$2,247 - $4,541
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone

815 Kiley PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Oaks
$1,350 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,950
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hidden Oaks

1305 Pyramid WaySparks, NV 89431
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,637 - $2,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,200
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hub @ Oddie
Rent Specials
$1,300 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,293 - $1,900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hub @ Oddie

1835 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurora Apartments
Rent Specials
$1,167 - $1,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Lincoln Garden Apartments
$1,260 - $1,335
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,585

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,585
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lincoln Garden Apartments

190 C StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Vista Apartments
$1,497 - $1,772
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $2,022

Precio Mensual Total
$1,497 - $2,022
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 13

Park Vista Apartments

565-565 Sparks BlvdSparks, NV 89434
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
218 3rd St
$1,200 - $1,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

218 3rd St

218 3rd StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
property at 621 6th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 2

621 6th St

SparksNV89431
property at 375 Harbour Cove Dr

$4,748 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$347

Precio Mensual Total
$7,085

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 14

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
property at 3242 Bentgrass Dr

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3242 Bentgrass Dr

SparksNV89431
property at 140 E Victorian Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

140 E Victorian Ave

SparksNV89431
property at 850 G St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

850 G St

SparksNV89431
property at 1010 10th St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1010 10th St

SparksNV89431
property at 1459 G St

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1459 G St

SparksNV89431
property at 850 G St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

850 G St

SparksNV89431
close
Más Info
Aspen Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Aspen Village

1410 Sullivan LnSparks, NV 89431
  • Utilities Included