Apartamentos de alquiler en Suffolk, VA menos de $2,000 (82 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
PARK 216
$1,788 - $2,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749 - $2,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,788 - $2,938
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

PARK 216

1001 Beringer RdSuffolk, VA 23435
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Obici
Rent Specials
$1,650 - $3,429
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Obici

1000 Meridian Obici WaySuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery at Godwin
$1,647 - $3,022
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$1,647 - $3,022
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery at Godwin

3061 Godwin BlvdSuffolk, VA 23434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Royal Sail Apartments at Bridgeport
$1,550 - $2,610
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$1,550 - $2,610
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Royal Sail Apartments at Bridgeport

1100 Knotts Pointe LnSuffolk, VA 23435
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Commons at Centerbrooke
$1,539 - $1,568
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,514 - $1,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,539 - $1,568
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Commons at Centerbrooke

1056 Centerbrooke LnSuffolk, VA 23434
Personas Mayores
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Port 58 Apartments @ Hillpoint
Rent Specials
$1,461 - $2,556
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,461 - $2,556
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Port 58 Apartments @ Hillpoint

1000 Skipjack LnSuffolk, VA 23434
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Terrace
Rent Specials
$568 - $1,758
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oak Terrace

1140 Portsmouth BlvdSuffolk, VA 23434
Costo por P2
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
property at 307 N 4th St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

307 N 4th St

SuffolkVA23434
close
Más Info
The Apartments at Hallstead Reserve
$1,728 - $2,548
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $2,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,548
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Apartments at Hallstead Reserve

1000 Hallstead BlvdSuffolk, VA 23434
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 307 Central Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

307 Central Ave

SuffolkVA23434
property at 4605 Hardy Ct

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4605 Hardy Ct

SuffolkVA23435
property at 210 Baker St

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 16

210 Baker St

SuffolkVA23434
property at 4613 Hardy Ct

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible May 15

4613 Hardy Ct

SuffolkVA23435
property at 6057 Camellia Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6057 Camellia Dr

SuffolkVA23435
property at 558 1st Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

558 1st Ave

SuffolkVA23434