Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Green Valley en Arlington, VA (78 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,300 - $3,188
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westmont Apartments

925 S Glebe RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon at Arlington Square
Rent Specials
$1,885 - $2,547
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,885 - $3,758
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,977 - $3,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon at Arlington Square

2350 26th CtArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Delancey at Shirlington Village
$2,217 - $2,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199 - $3,357
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$2,229 - $3,387
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Delancey at Shirlington Village

4220 Campbell AveArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Park At Arlington Ridge
Rent Specials
$1,910 - $2,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $3,172
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,939 - $3,201
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Park At Arlington Ridge

1800 S 26th St SArlington, VA 22206
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,514 - $1,919
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,216
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,331
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centro Arlington
$1,847 - $2,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $3,267
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Centro Arlington

950 S George Mason DrArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,754 - $2,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitmore
$2,211 - $2,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,724 - $3,084
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 2

The Whitmore

4301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pike3400
$2,346 - $2,481
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,346 - $6,621
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pike3400

3400 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shirlington House
$1,840 - $2,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $3,574
Cuotas Mensuales Obligatorias
$173

Precio Mensual Total
$1,688 - $3,747
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shirlington House

4201 31st St SArlington, VA 22206
Rent Specials
$1,845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Shirlington

4510 S 31st StArlington, VA 22206
Rent Specials
$2,016 - $2,446
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,811 - $5,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,969 - $5,160
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell Arlington Ridge

2400 24th Rd SArlington, VA 22206
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Dominion Plaza
$1,850 - $2,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Dominion Plaza

1200 S Courthouse RdArlington, VA 22204
Rent Specials
$1,408 - $2,331
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Apex Apartments

2910 S Glebe RdArlington, VA 22206
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 4069 S Four Mile Run Dr

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4069 S Four Mile Run Dr, Unit 401, Unit 401

4069 S Four Mile Run Dr
ArlingtonVA22204
property at 2720 S Arlington Mill Dr

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2720 S Arlington Mill Dr

ArlingtonVA22206
property at 3000 S Columbus St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3000 S Columbus St

ArlingtonVA22206
property at 4516 28th Rd S

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total