Apartamentos de alquiler Amueblados cerca de National Landing en Arlington, VA (58 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en alquiler en National Landing en el área de Arlington, con mobiliario incluido - Camas, mesas, sillas y más - ¡Listo para entrar a vivir!

property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 400 Army Navy Dr

$6,375 - $8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,067
Cuotas Mensuales Obligatorias
$308

Precio Mensual Total
$6,375

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 3

400 Army Navy Dr

ArlingtonVA22202
property at 320 23rd St S

$4,456 - $4,544

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$4,544

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 31

320 23rd St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,523

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$219

Precio Mensual Total
$4,523

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 22202 18th St S

$4,523

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$219

Precio Mensual Total
$4,523

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

22202 18th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 401 12th St S

$4,336

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,122
Cuotas Mensuales Obligatorias
$214

Precio Mensual Total
$4,336

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 28

401 12th St S

ArlingtonVA22202
property at 1600 S Eads St

$7,028

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,684
Cuotas Mensuales Obligatorias
$344

Precio Mensual Total
$7,028

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1600 S Eads St

ArlingtonVA22202
property at 2111 Richmond Hwy

$4,883 - $6,752

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$257

Precio Mensual Total
$5,168

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible May 25

2111 Richmond Hwy

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 305 10th Street South

$7,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
$354

Precio Mensual Total
$7,225

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 5

305 10th Street South

ArlingtonVA22202
property at 1201 S Bell St

$6,526

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$316

Precio Mensual Total
$6,526

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 10

1201 S Bell St

ArlingtonVA22202

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Amueblado en National Landing

Cuál es el apartamento Amueblado más barato en National Landing?

Actualmente el apartamento Amueblado más accequible en National Landing está en 400 Army Navy Dr listado en $6,375.

Cuál es la renta media de un apartamento Amueblado en National Landing?

El alquiler medio de un apartamento Amueblado en National Landing es $6,701.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Amueblado más grande en National Landing?

A día de hoy el apartamento Amueblado con más metros cuadrados en National Landing una unidad de 1,291 a partir de $7,028 en 1600 S Eads St.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Amueblado en National Landing?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Amueblado en National Landing es actualmente de 1,043 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips

Written by: Lauren Harrington