Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Waycroft Woodlawn en Arlington, VA (293 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,300 - $3,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westmont Apartments

925 S Glebe RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Horizons
Rent Specials
$2,040 - $2,833
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,017 - $4,036
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,042 - $4,061
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Horizons

4300 Langston BlvdArlington, VA 22207
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Ballston
Rent Specials
$2,301 - $2,781
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970 - $12,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,085 - $12,460
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Ballston

4200 N Carlin Springs RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fitzroy
Rent Specials
$2,555 - $3,045
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,419 - $3,844
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
UrbA
Rent Specials
$2,731 - $4,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,255 - $4,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

UrbA

624 N Glebe RdArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Earl
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Earl

1122 N Hudson StArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J SOL
Rent Specials
$2,601 - $3,269
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Centro Arlington
$1,894 - $2,627
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,894 - $3,181
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Centro Arlington

950 S George Mason DrArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View Ballston
$2,495 - $3,691
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370 - $16,614
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The View Ballston

4000 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zoso Flats
$3,180 - $3,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,180 - $5,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,280 - $5,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 9

Zoso Flats

1025 N Fillmore StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Whitmore
$2,192 - $2,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,714 - $3,084
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Whitmore

4301 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pike3400
$2,346 - $2,503
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,163 - $6,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pike3400

3400 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Ballston Square
Rent Specials
$2,437 - $3,086
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,437 - $4,077
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,531 - $4,171
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

AVA Ballston Square

850 N Randolph StArlington, VA 22203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quincy Plaza
$2,185 - $3,356
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Quincy Plaza

3900 N Fairfax DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Adams
Rent Specials
$1,950 - $2,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $10,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,775 - $10,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Adams

2000 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Place
$2,380 - $3,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $3,900

Precio Mensual Total
$2,380 - $3,900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ballston Place

901 N Pollard StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$1,997 - $2,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,926 - $3,468
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Potomac Towers
$2,141 - $4,281
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,911 - $5,364
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Potomac Towers

2001 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Clarendon
Rent Specials
$2,641 - $3,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,397 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,700 - $3,257
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $13,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
672 Flats
Rent Specials
$2,398 - $5,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,398 - $6,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

672 Flats

672 N Glebe RdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Latitude
$2,444 - $5,374
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $6,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Latitude

3601 Fairfax DrArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballston Court
$1,795
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Ballston Court

518-532 N Thomas StArlington, VA 22203
Rent Specials
$2,240 - $2,957
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285 - $4,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$2,377 - $4,867
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Arlington North

2105 N Glebe RdArlington, VA 22207
Rent Specials
$2,428 - $3,033
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,438 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,519 - $4,091
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Courtland Park
$2,395 - $2,695
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Virginia Square
$2,789 - $3,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,679 - $4,953
Cuotas Mensuales Obligatorias
$210

Precio Mensual Total
$2,889 - $5,163
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Virginia Square

901 N Nelson StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,337 - $2,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,369
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,440 - $3,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $4,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,533 - $4,768
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Wood Lee Arms
Rent Specials
$1,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725 - $2,480

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,480
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wood Lee Arms

4400 Cherry Hill RdArlington, VA 22207
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sheffield Court
$1,935 - $2,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679 - $3,716
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,874 - $3,911
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,457 - $4,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Waycroft Woodlawn, Arlington, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Waycroft Woodlawn

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Waycroft Woodlawn de Washington, VA se encuentra en Ballston Garden Apartments y tiene 1,050 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,400. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Ballston Garden Apartments2 bed/ 1 bath1,050 Pies²$2,400
Jasper Columbia PikeA18D1,030 Pies²$2,765
The WhitmorePlan A1B1,021 Pies²$2,357
Ballston Place1 Bedroom with Den, 1.5 Bath1,006 Pies²$3,010
Westmont Apartments1 Bed/2 Bath Den-B1982 Pies²$2,821
Munson HillOne Bedroom With Den980 Pies²$2,205
The View Ballston1 Bed Loft/1 Bath-ADL917 Pies²$3,615
Liberty TowerWashington903 Pies²$3,186
The Horizons1 Bedroom, 1 Bath 900 SF 11E900 Pies²$2,221
Cortland BallstonA17 - Renovated886 Pies²$2,896