Apartamentos de alquiler cerca de Yorktown en Arlington, VA (324 Alquileres) Página 3 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5601 26th St N

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5601 26th St N

ArlingtonVA22207
property at 5553 Little Falls Rd

$11,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$11,500

Precio Mensual Total
$11,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

5553 Little Falls Rd

ArlingtonVA22207
property at 2001 N George Mason Dr

$10,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,000

Precio Mensual Total
$10,000

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

2001 N George Mason Dr

ArlingtonVA22207
property at 4949 Old Dominion Dr

$5,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,600

Precio Mensual Total
$5,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4949 Old Dominion Dr

ArlingtonVA22207
property at 4728 23rd St N

$8,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,750

Precio Mensual Total
$8,750

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4728 23rd St N

ArlingtonVA22207
property at 2112 N Brandywine St

$3,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150

Precio Mensual Total
$3,150

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

2112 N Brandywine St

ArlingtonVA22207
property at 4739 N Dittmar Rd

$5,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4739 N Dittmar Rd

ArlingtonVA22207
property at 1711 N Inglewood St

$10,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,500

Precio Mensual Total
$10,500

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5.5 Baños

Disponible Ahora

1711 N Inglewood St

ArlingtonVA22205
property at 6235 22nd St N

$9,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,000

Precio Mensual Total
$9,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

6235 22nd St N

ArlingtonVA22205
property at 4126 Lee Hwy

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4126 Lee Hwy

ArlingtonVA22207
property at 5721 11th St N

$1,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535

Precio Mensual Total
$1,535

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5721 11th St N

ArlingtonVA22205
property at 2225 N Tuckahoe St

$4,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

2225 N Tuckahoe St

ArlingtonVA22205
property at 2112 Military Rd

$4,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2112 Military Rd

ArlingtonVA22207
property at 916 N Buchanan Ct

$7,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,400

Precio Mensual Total
$7,400

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Aug 1

916 N Buchanan Ct

ArlingtonVA22203
property at 4820 9th St N

$3,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4820 9th St N

ArlingtonVA22203
property at 1045 N Utah St

$3,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,050

Precio Mensual Total
$3,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 7

1045 N Utah St

ArlingtonVA22201
property at 2738 N Radford St

$3,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,299

Precio Mensual Total
$3,299

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2738 N Radford St

ArlingtonVA22207
property at 877 N Nottingham St

$4,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,750

Precio Mensual Total
$4,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

877 N Nottingham St

ArlingtonVA22205
property at 715 N George Mason Dr

$5,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

715 N George Mason Dr

ArlingtonVA22203
property at 729 N Vermont St

$5,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,500

Precio Mensual Total
$5,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

729 N Vermont St

ArlingtonVA22203
property at 613 N Abingdon St

$4,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,395

Precio Mensual Total
$4,395

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

613 N Abingdon St

ArlingtonVA22203
property at 1325 Lynnbrook Dr

$4,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,600

Precio Mensual Total
$4,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

1325 Lynnbrook Dr

ArlingtonVA22201
property at 901 N Monroe St

$3,900 - $3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

901 N Monroe St

ArlingtonVA22201
property at 870 N Jackson St

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

870 N Jackson St

ArlingtonVA22201
property at 635 N Nelson St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

635 N Nelson St

ArlingtonVA22203
property at 621 N Nelson St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

621 N Nelson St

ArlingtonVA22203
property at 524 N Kenmore St

$5,000

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,000

Precio Mensual Total
$5,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

524 N Kenmore St

ArlingtonVA22201
property at 428 N Thomas St

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

428 N Thomas St

ArlingtonVA22203
property at 3830 9th St N

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3830 9th St N, Unit 108E, Unit 108E

3830 9th St N
ArlingtonVA22203
property at 1126 N Stuart St

$7,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,500

Precio Mensual Total
$7,500

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

1126 N Stuart St

ArlingtonVA22201
close
Más Info
Northgate at Falls Church
$2,302 - $3,752
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,264 - $3,714
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Northgate at Falls Church

450 N Washington StFalls Church, VA 22046
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broad & Washington
Rent Specials
$1,736 - $3,772
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,709 - $3,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broad & Washington

111 E Broad StFalls Church, VA 22046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Falls Church
Rent Specials
$2,222 - $4,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$2,222 - $4,862
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Falls Church

6600 Colton Crawford CirFalls Church, VA 22042
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Merrill House Apartments
$1,874 - $2,159
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$84

Precio Mensual Total
$1,874 - $2,159
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Merrill House Apartments

210 E Fairfax StFalls Church, VA 22046
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Falls Green
$1,662 - $2,882
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $2,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Falls Green

501 Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cavalier Club
$1,692 - $4,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,666 - $4,332
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cavalier Club

6200 Wilson BlvdFalls Church, VA 22044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LOREN
$2,150 - $3,688
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,134 - $3,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOREN

6410 Arlington BlvdFalls Church, VA 22042
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at Falls Church
Rent Specials
$1,739 - $10,619
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $10,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,739 - $10,619
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Falls Church

500 N Roosevelt BlvdFalls Church, VA 22044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5112 MacArthur Blvd NW

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5112 MacArthur Blvd NW, Unit 209, Unit 209

5112 MacArthur Blvd NW
WashingtonDC20016
property at 6600 Colton Crawford Cir

$3,475 - $4,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,475

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 5

6600 Colton Crawford Cir

Falls ChurchVA22042
property at 6600 Colton Crawford Cir

$3,475 - $4,965

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$385

Precio Mensual Total
$3,475

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Jun 5

6600 Colton Crawford Cir

Falls ChurchVA22042
property at 1624 41st St N

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1624 41st St N

McLeanVA22101
property at 6312 Old Dominion Dr

$4,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,300

Precio Mensual Total
$4,300

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

Preguntas frecuentes sobre Yorktown

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Yorktown?

Actualmente hay 81 Apartamentos Estudios en Yorktown con alquileres que van desde $1,575 hasta $7,598, con un precio medio de $2,246.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Yorktown?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Yorktown varian entre $838 y $10,204 con un alquiler mensual promedio de $2,732

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Yorktown?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Yorktown van desde $981 hasta $10,822. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,606

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Yorktown?

En estos momentos hay 47 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Yorktown en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,126 y $10,619 - con una media de $3,958 para el lugar.

Expert Rental Resources