Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 22201 de Arlington, VA (313 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wendy
$2,930 - $3,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599 - $6,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

The Wendy

2025 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Commodore
$2,513 - $8,101
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,229 - $16,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Commodore

2055 15th St NArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Earl
$3,000 - $3,021
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Earl

1122 N Hudson StArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zoso Flats
$2,640 - $3,180
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640 - $5,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,740 - $5,565
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Zoso Flats

1025 N Fillmore StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verde Pointe
$2,512 - $3,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $6,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verde Pointe

1947 N Uhle StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus
Rent Specials
$2,546 - $2,835
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Tellus

2009 14th St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Adams
Rent Specials
$1,950 - $2,130
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $10,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,775 - $10,500
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Adams

2000 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Potomac Towers
$2,166 - $4,368
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,015 - $5,519
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Potomac Towers

2001 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Clarendon
Rent Specials
$2,644 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,402 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Latitude
$2,589 - $5,522
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620 - $6,584
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Latitude

3601 Fairfax DrArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Palatine Apartments
$2,606 - $3,463
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,606 - $8,934
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Palatine Apartments

1301 N Troy StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Courthouse Place
Rent Specials
$2,385 - $3,018
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385 - $3,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,466 - $4,066
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bell at Courthouse
$2,909 - $3,270
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,909 - $6,874
Cuotas Mensuales Obligatorias
$14

Precio Mensual Total
$2,923 - $6,888
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bell at Courthouse

2200 12th CtArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Park
$2,395 - $2,695
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 12

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,520 - $3,105
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060 - $4,598
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,327 - $2,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,817
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,275
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheffield Court
$2,010 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,654 - $3,761
Cuotas Mensuales Obligatorias
$195

Precio Mensual Total
$1,849 - $3,956
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sheffield Court

701 N Wayne StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarendon
$2,419 - $3,878
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian at Courthouse Commons
$2,425 - $5,552
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $6,854
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Meridian at Courthouse Commons

1401 N Taft StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Clarendon Centre
$2,774 - $2,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,473 - $5,191
Cuotas Mensuales Obligatorias
$429

Precio Mensual Total
$2,902 - $5,620
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 22

The Reserve at Clarendon Centre

3000 N Washington BlvdArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon Clarendon
$2,665 - $5,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665 - $5,484
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon Clarendon

1128 N Irving StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,405 - $3,563
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330 - $4,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,423 - $4,748
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Barton House
$2,135 - $2,240
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Barton House

2525 10th St NArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Larkspur
$1,033 - $1,567
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Larkspur

2001 N Cleveland StArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lyon Village
$2,150 - $2,185
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lyon Village

3004 Langston BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
911 N Fillmore St, Unit 2, Unit 2
$2,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 1

911 N Fillmore St, Unit 2, Unit 2

911 N Fillmore StArlington, VA 22201
Asequibilidad

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 1 Dormitorios en el código postal 22201

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en 22201?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en 22201 está en The Lodge at Timbercreek listado en $499.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 1 Dormitorios en 22201?