Apartamentos de alquiler cerca de City Center North en Aurora, CO (289 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 61 S Sable Blvd

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

61 S Sable Blvd, Unit C15, Unit C15

61 S Sable Blvd
AuroraCO80012
property at 201 Toledo St

$596

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$596

Precio Mensual Total
$596

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

201 Toledo St

AuroraCO80011
property at 480 Troy St

$600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$600

Precio Mensual Total
$600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

480 Troy St, Unit 1, Unit 1

480 Troy St
AuroraCO80011
property at 14341 E Tennessee Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

14341 E Tennessee Ave, Unit 109, Unit 109

14341 E Tennessee Ave
AuroraCO80012
property at 188 Paris Cir

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

188 Paris Cir

AuroraCO80011
property at 1291 S Kittredge St

$900

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1291 S Kittredge St, Unit Back, Unit Back

1291 S Kittredge St
AuroraCO80017
property at 1181 Newark St

$2,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1181 Newark St

AuroraCO80010
property at 17072 E Wyoming Dr

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17072 E Wyoming Dr

AuroraCO80017
property at 1019 S Newark St

$2,506

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,506

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 25

1019 S Newark St, Unit 13105

1019 S Newark St
AuroraCO80012
property at 1006 S Macon St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1006 S Macon St

AuroraCO80012
property at 1530 S Salida Way

$3,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,140

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1530 S Salida Way

AuroraCO80017
property at 14522 E 13th Ave

$2,143

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,143

Alquileres 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

14522 E 13th Ave

AuroraCO80011
property at 14522 E 13th Ave

$2,143

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$48

Precio Mensual Total
$2,143

Alquileres 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

14522 E 13th Ave

AuroraCO80011
property at 12825 E Virginia Pl

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12825 E Virginia Pl

AuroraCO80012
property at 12825 E Virginia Pl

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12825 E Virginia Pl

AuroraCO80012
property at 16533 E Wyoming Dr

$2,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,970

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16533 E Wyoming Dr

AuroraCO80017
property at 16533 E Wyoming Dr

$2,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,970

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16533 E Wyoming Dr

AuroraCO80017
property at 1299 Mobile St

$2,846

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,846

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1299 Mobile St

AuroraCO80011
property at 982 S Dearborn Way

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

982 S Dearborn Way

AuroraCO80012

Preguntas frecuentes sobre City Center North

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en City Center North?

Actualmente hay 77 Apartamentos Estudios en City Center North con alquileres que van desde $795 hasta $2,104, con un precio medio de $1,465.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en City Center North?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en City Center North varian entre $745 y $3,127 con un alquiler mensual promedio de $1,559

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en City Center North?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en City Center North van desde $910 hasta $3,958. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,912

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en City Center North?

En estos momentos hay 51 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en City Center North en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,412 y $4,713 - con una media de $2,646 para el lugar.

Expert Rental Resources