Apartamentos de alquiler cerca de City Center North en Aurora, CO (293 Alquileres) Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 14700 E Kentucky Dr

$1,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,470

Precio Mensual Total
$1,470

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

14700 E Kentucky Dr

AuroraCO80012
property at 982 S Dearborn Way

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

982 S Dearborn Way

AuroraCO80012
property at 1945 Peoria St

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1945 Peoria St

AuroraCO80010
property at 1950 Oswego St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1950 Oswego St

AuroraCO80010
property at 1437 N Moline St

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1437 N Moline St

AuroraCO80010
property at 17003 E Tennessee Dr

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 16432 E 13th Pl

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

16432 E 13th Pl

AuroraCO80011
property at 1952 Oswego St

$795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795

Precio Mensual Total
$795

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

1952 Oswego St

AuroraCO80010
property at 17093 E Tennessee Dr

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 14852 E Kentucky Dr

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14852 E Kentucky Dr

AuroraCO80012
property at 1044 S Paris Ct

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

1044 S Paris Ct

AuroraCO80012
property at 14652 E 2nd Ave

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14652 E 2nd Ave

AuroraCO80011
property at 14500 E 2nd Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

14500 E 2nd Ave

AuroraCO80011
property at 14437 E 1st Dr

$1,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

14437 E 1st Dr

AuroraCO80011
property at 14896 E 2nd Ave

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

14896 E 2nd Ave

AuroraCO80011
property at 422 Salem St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

422 Salem St

AuroraCO80011
property at 16051 E Alaska Pl

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

16051 E Alaska Pl

AuroraCO80017
property at 504 S Laredo Cir

$1,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120

Precio Mensual Total
$1,120

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

504 S Laredo Cir

AuroraCO80017
property at 14740 E Kentucky Dr

$1,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

14740 E Kentucky Dr

AuroraCO80012
property at 932 S Dearborn Way

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

932 S Dearborn Way

AuroraCO80012
property at 14780 E Kentucky Dr

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

14780 E Kentucky Dr

AuroraCO80012
property at 14301 E Tennessee Ave

$1,595 - $1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 14341 E Tennessee Ave

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 1225 Xanadu St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.25 Baños

Disponible Ahora

1225 Xanadu St

AuroraCO80011
property at 571 S Mobile Pl

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735

Precio Mensual Total
$2,735

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

571 S Mobile Pl

AuroraCO80017
property at 1094 S Dearborn St

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1094 S Dearborn St

AuroraCO80012
property at 13490 E 13th Pl

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,035

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

13490 E 13th Pl

AuroraCO80011
property at 13490 E 13th Pl

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$2,035

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

13490 E 13th Pl

AuroraCO80011
property at 11962 E Maple Ave

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11962 E Maple Ave

AuroraCO80012
property at 14590 E 2nd Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

14590 E 2nd Ave

AuroraCO80011
property at 15402 E Arizona Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 28

15402 E Arizona Ave

AuroraCO80017
property at 15025 E Louisiana Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 15138 E Louisiana Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1350 Troy St

$3,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199

Precio Mensual Total
$3,199

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1350 Troy St

AuroraCO80011
property at 69 Del Mar Cir

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595