Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de City Center North en Aurora, CO (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sable Station

14455 E Ellsworth AveAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Retreat at City Center
$2,668 - $3,273
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,147 - $3,174
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Retreat at City Center

820 S Cimarron WayAurora, CO 80012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy Metro 525
Rent Specials
$2,735 - $3,503
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,461 - $3,458
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,506 - $3,503
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Legacy Metro 525

525 S Dawson StAurora, CO 80012
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Broadleaf
Rent Specials
$4,348 - $4,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $4,617
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Broadleaf

1380 Uvalda StAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Legacy at Fitz
Rent Specials
$3,021 - $3,051
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,303 - $4,018
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Legacy at Fitz

1363 N Victor StAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Griffis Fitzsimons South
Rent Specials
$2,409 - $2,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,327 - $2,546
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Griffis Fitzsimons South

325 N Sable BlvdAurora, CO 80011
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solstice CO
Rent Specials
$1,500 - $2,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Solstice CO

932 S Helena WayAurora, CO 80017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mural Apartments
$1,412 - $2,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$910 - $2,505

Precio Mensual Total
$910 - $2,505
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mural Apartments

16651 E 16th PlAurora, CO 80011
Rent Specials
$2,600 - $2,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,362 - $2,838
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Revel

353 Dearborn WayAurora, CO 80011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Westridge
Rent Specials
$2,200
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Westridge

445 N Helena CtAurora, CO 80011
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gild
Rent Specials
$3,105 - $3,412
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,597 - $3,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gild

550 S Dawson StAurora, CO 80012
Rent Specials
$1,985 - $2,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,490 - $2,025

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Meadow Lark Apartments

953-12713 S Troy StAurora, CO 80012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Greensview
$1,671 - $2,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,081 - $2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Greensview

16601 E Alameda PlAurora, CO 80017
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairview Apartments
$1,948 - $3,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,397 - $3,353
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$1,414 - $3,370
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Sep 30

Fairview Apartments

14594 E Mississippi AveAurora, CO 80012
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
property at 1181 Newark St

$2,695

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1181 Newark St

AuroraCO80010
property at 17072 E Wyoming Dr

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

17072 E Wyoming Dr

AuroraCO80017
property at 1019 S Newark St

$2,506

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,506

Alquileres 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 25

1019 S Newark St, Unit 13105

1019 S Newark St
AuroraCO80012
property at 1006 S Macon St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1006 S Macon St

AuroraCO80012
property at 12825 E Virginia Pl

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,040

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

12825 E Virginia Pl

AuroraCO80012
property at 12825 E Virginia Pl

$3,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$3,040

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

12825 E Virginia Pl

AuroraCO80012
property at 1299 Mobile St

$2,846

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,846

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1299 Mobile St

AuroraCO80011
property at 1044 S Paris Ct

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

1044 S Paris Ct

AuroraCO80012
property at 1030 Macon St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1030 Macon St

AuroraCO80010
property at 1945 Oakland St

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1945 Oakland St

AuroraCO80010
property at 15025 E Louisiana Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 1225 Xanadu St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.25 Baños

Disponible Ahora

1225 Xanadu St

AuroraCO80011
property at 571 S Mobile Pl

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735

Precio Mensual Total
$2,735

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

571 S Mobile Pl

AuroraCO80017
property at 1176 S Richfield Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total