Apartamentos de alquiler Amueblados con 1 Dormitorios en Aventura, FL (250 Alquileres) Página 5 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3725 S Ocean Dr

$2,600 - $6,200

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3725 S Ocean Dr

HollywoodFL33019
property at 1904 S Ocean Dr

$2,900 - $5,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1904 S Ocean Dr

Hallandale BeachFL33009
property at 2201 S Ocean Dr

$1,998 - $5,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

2201 S Ocean Dr

HollywoodFL33019
property at 3245 NE 184th St

$3,100 - $4,800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3245 NE 184th St

North Miami BeachFL33160
property at 1801 S Surf Rd

$3,000 - $3,150

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1801 S Surf Rd

HollywoodFL33019
property at 250 181 Dr

$3,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

250 181 Dr

Sunny Isles BeachFL33160
property at 200 178th Dr

$2,770 - $3,800

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

200 178th Dr

Sunny Isles BeachFL33160
property at 4001 S Ocean Dr

$2,350 - $9,083

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

4001 S Ocean Dr

HollywoodFL33019
property at 16385 Biscayne Blvd

$3,300 - $9,999

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

16385 Biscayne Blvd

Sunny Isles BeachFL33160
property at 17375 Collins Ave

$3,600 - $6,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

17375 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 16485 Collins Ave

$3,950 - $6,370

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

16485 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 3901 S Ocean Dr

$2,400 - $5,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3901 S Ocean Dr

HollywoodFL33019
property at 19370 Collins Ave

$1,250 - $8,266

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

19370 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 17375 Collins Ave

$3,500 - $6,500

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

17375 Collins Ave

North Miami BeachFL33160
property at 16275 Collins Ave

$3,999 - $10,900

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

16275 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 4010 S Ocean Dr

$2,500 - $12,999

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

4010 S Ocean Dr

HollywoodFL33019
property at 16445 Collins Ave

$5,500 - $5,850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

16445 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 17001 Collins Ave

$5,500 - $29,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

17001 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 4111 S Ocean Dr

$2,500 - $15,532

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

4111 S Ocean Dr

HollywoodFL33019
property at 18201 Collins Ave

$4,000 - $13,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

18201 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 17121 Collins Ave

$5,970 - $85,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

17121 Collins Ave

Sunny Isles BeachFL33160
property at 18201 Collins Ave

$4,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,900

Precio Mensual Total
$4,900

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

18201 Collins Ave, Unit 1908, Unit 1908

18201 Collins Ave
Sunny Isles BeachFL33160
property at 1980 S Ocean Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1980 S Ocean Dr, Unit 10A, Unit 10A

1980 S Ocean Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 18201 Collins Ave

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

18201 Collins Ave, Unit 608, Unit 608

18201 Collins Ave
Sunny Isles BeachFL33160
property at 2001 S Ocean Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2001 S Ocean Dr, Unit 15, Unit 15

2001 S Ocean Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 450 Golden Isles Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

450 Golden Isles Dr, Unit 2G, Unit 2G

450 Golden Isles Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 401 Golden Isles Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

401 Golden Isles Dr, Unit 1007, Unit 1007

401 Golden Isles Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 2001 S Ocean Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2001 S Ocean Dr, Unit 46, Unit 46

2001 S Ocean Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 3801 OCEAN Dr

$3,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,900

Precio Mensual Total
$3,900

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3801 OCEAN Dr, Unit PH16S, Unit PH16S

3801 OCEAN Dr
HollywoodFL33019
property at 500 Bayview Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

500 Bayview Dr, Unit 325, Unit 325

500 Bayview Dr
Sunny Isles BeachFL33160
property at 1980 S Ocean Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1980 S Ocean Dr, Unit 7M, Unit 7M

1980 S Ocean Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 1980 S Ocean Dr

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1980 S Ocean Dr, Unit MC, Unit MC

1980 S Ocean Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 2501 S Ocean Dr

$4,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,800

Precio Mensual Total
$4,800

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2501 S Ocean Dr, Unit 1515, Unit 1515

2501 S Ocean Dr
HollywoodFL33019
property at 3001 S Ocean Dr

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3001 S Ocean Dr, Unit 1107, Unit 1107

3001 S Ocean Dr
HollywoodFL33019
property at 1000 Parkview Dr

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1000 Parkview Dr, Unit 518, Unit 518

1000 Parkview Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 401 Golden Isles Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

401 Golden Isles Dr, Unit 406, Unit 406

401 Golden Isles Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 1985 S Ocean Dr

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1985 S Ocean Dr, Unit 3A, Unit 3A

1985 S Ocean Dr
Hallandale BeachFL33009
property at 3901 S Ocean Dr

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3901 S Ocean Dr, Unit 12D, Unit 12D

3901 S Ocean Dr
HollywoodFL33019
property at 3901 S Ocean Dr

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños