Apartamentos de alquiler en Batesville, VA con Lavadora y Secadora (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
10th & Dairy
$2,455 - $3,846
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430 - $3,821
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,455 - $3,846
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dean
Rent Specials
$1,981 - $4,457
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 15

The Dean

6271 Duvall DrCharlottesville, VA 22903
Estilo de Vida Activa
  • Verified
close
Más Info
The Vue
$1,554 - $2,706
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vue

3000 Vue AveCrozet, VA 22932
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,838
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
MAA Stonefield
Rent Specials
$1,913 - $4,968
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

MAA Stonefield

3105 District AveCharlottesville, VA 22901
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crestline Charlottesville
$895 - $1,560
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$880 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$895 - $1,560
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Aug 19

Crestline Charlottesville

108 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Barclay Place
Rent Specials
$1,285 - $2,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Barclay Place

77 Barclay Place CtCharlottesville, VA 22901
Rent Specials
$1,129 - $1,839
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westgate Apartments

2619 Hydraulic RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Wertland Square
$1,305 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Elevate Town Center
Rent Specials
$1,545 - $2,245
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,245
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate Town Center

651 Town Center DrWaynesboro, VA 22980
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Woodgate
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Woodgate

155 Woodgate CtCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Range
$2,694 - $3,021
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,694 - $3,021

Precio Mensual Total
$2,694 - $3,021
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

South Range

1600 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,910 - $2,635
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,650 - $2,675
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,895 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,895 - $2,170
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Commons
$1,793 - $4,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,793 - $4,405
Apartamentos 1 a 4 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jefferson Commons

1620 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes
Rent Specials
$1,275 - $2,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $2,883
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,275 - $2,938
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Blue Ridge Crossing Apartments & Townhomes

2639 Barracks RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kindlewood
$744 - $1,350
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kindlewood

460 Garrett StCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
property at 2931 Browns Gap Turnpike

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 770 Park Ridge Dr

$3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

770 Park Ridge Dr

CrozetVA22932
property at 3161 Monacan Trail Rd

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

3161 Monacan Trail Rd

North GardenVA22959
property at 3278 Plank Rd

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

3278 Plank Rd

North GardenVA22959
property at 120 Riverfield Farm Ln

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora