Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Blue Diamond, NV (28 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Mercer
$1,395 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,995
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 23

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abode Red Rock
Rent Specials
$1,398 - $5,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,398 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$1,390 - $1,567
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcove
Rent Specials
$1,263 - $1,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Alcove

6355 S Riley StLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,848 - $2,108
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,801 - $2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,479 - $1,631
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $1,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at The Curve by Picerne
Rent Specials
$1,574 - $1,634
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,055
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at The Curve by Picerne

6550 Quarterhorse LnLas Vegas, NV 89148
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Aspire at Flamingo Grand
Rent Specials
$1,715 - $2,327
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,211 - $2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Flamingo Grand

4335 S Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$1,450 - $1,701
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,670
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,282 - $2,171
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,282 - $2,746
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiance at Grand Canyon
Rent Specials
$1,456 - $1,647
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,396 - $1,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Grand Canyon

9860 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
$1,375 - $3,292
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ST. CLAIR
Rent Specials
$1,568 - $1,970
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,568 - $2,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

ST. CLAIR

5450 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,445 - $1,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,365
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Oquendo by Picerne
Rent Specials
$1,444 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,486 - $2,056
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Level 25 at Oquendo by Picerne

9005 W Oquendo RdLas Vegas, NV 89148
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,660 - $2,268
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$1,152 - $3,237
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SOLANA APARTMENT HOMES
Rent Specials
$1,533 - $1,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,533 - $2,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

SOLANA APARTMENT HOMES

8960 Post RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade
Rent Specials
$1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,035
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade

8777 W Maule AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed