Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Blue Diamond, NV (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,275 - $2,905
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mercer
$2,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,995
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola on Russell
Rent Specials
$2,137 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 6

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$2,425 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,670
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 12

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,365
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$2,606 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$2,246 - $4,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,033 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Serenity Townhomes
$2,345 - $2,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Serenity Townhomes

9445 Titania Dawn StLas Vegas, NV 89178
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Esplanade
Rent Specials
$1,870 - $1,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,035

Precio Mensual Total
$1,615 - $2,035
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Esplanade

8777 W Maule AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arbor Pointe
$1,518 - $1,573
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Pointe

8855 W Arby AveLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$1,532
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Canyon

9700 W Sunset RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 9763 W Sage Grove Ct

$2,105

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9763 W Sage Grove Ct

Las VegasNV89148
property at 9763 W Sage Grove Ct

$2,105

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9763 W Sage Grove Ct

Las VegasNV89148
property at 9272 Nerone Ave

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9272 Nerone Ave

Las VegasNV89148
property at 9343 Winebrook Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9343 Winebrook Ave

Las VegasNV89148
property at 9795 Waukegan Ave

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

9795 Waukegan Ave

Las VegasNV89148
property at 9033 Quintessa Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9033 Quintessa Cove St

Las VegasNV89148
property at 718 Thornford St

$1,998

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,998

Precio Mensual Total
$1,998

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

718 Thornford St

Las VegasNV89178
property at 10160 Hollis Mountain Ave

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9852 Fisher Bay Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9852 Fisher Bay Ct

Las VegasNV89141
property at 9941 W Diablo Dr

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

9941 W Diablo Dr

Las VegasNV89148
property at 628 Wounded Star Ave

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345

Precio Mensual Total
$2,345

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

628 Wounded Star Ave

Las VegasNV89178
property at 133 Cooks Creek Ct

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

133 Cooks Creek Ct

Las VegasNV89148
property at 10021 Silver Comet Ct

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

10021 Silver Comet Ct

Las VegasNV89141
property at 9737 Valmeyer Ave

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9737 Valmeyer Ave

Las VegasNV89148
property at 9737 Gentle Spirit Dr

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9737 Gentle Spirit Dr

Las VegasNV89148
property at 992 Whitworth Ave

$2,435

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,435

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

992 Whitworth Ave

Las VegasNV89148
property at 6764 Firewood Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 12

6764 Firewood Dr

Las VegasNV89148
close
Más Info
Viva Summerland
Apartamentos 3 Dormitorio

Viva Summerland

5055 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89148
close
Más Info
Shadow Bay
Apartamentos 3 Dormitorio

Shadow Bay

10191 W Oleta AveLas Vegas, NV 89178

Blue Diamond, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Blue Diamond y cercanías

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Blue Diamond, NV se encuentra en Townes at Peace Way en el barrio de Spring Valley y tiene 1,789 pies cuadrados con un precio a partir de $2,905. Aster Blue Diamond Apartments tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,752 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $2,606. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Blue Diamond:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Townes at Peace WaySky1,789 Pies²$2,905
Aster Blue Diamond ApartmentsMalibu1,752 Pies²$2,606
The Gramercy ResidencesC91,718 Pies²$3,225
Shadow BayAmber1,715 Pies²$2,411
Serenity TownhomesLuna1,569 Pies²$2,370
Union Apartments3x2E1,390 Pies²$2,320
EsplanadeKent1,381 Pies²$1,870
The MercerTH31,365 Pies²$2,995
Sunset Canyon3 Bedroom1,181 Pies²$1,532