Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Route 1 North en Boston, MA (119 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Route 1 North en el área de Boston tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

property at 100 Pier 4 Blvd.

$8,296

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,896
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$8,296

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 24

100 Pier 4 Blvd.

BostonMA02210
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 40 E Pier Dr

$6,338 - $6,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$310

Precio Mensual Total
$6,340

Alquileres Estudio

Disponible May 28

40 E Pier Dr

BostonMA02128
property at 131 Seaport Blvd

$6,987

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$6,987

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 17

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 350 North St

$4,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$4,956

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Jun 28

350 North St

BostonMA02109
property at 35 W 2nd St

$3,420

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,252
Cuotas Mensuales Obligatorias
$168

Precio Mensual Total
$3,420

Alquileres Estudio

Disponible Jun 12

35 W 2nd St

BostonMA02127
property at 19 Battery St

$5,262 - $5,301

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,997
Cuotas Mensuales Obligatorias
$265

Precio Mensual Total
$5,262

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 20

19 Battery St

BostonMA02109
property at 99 Bennington St

$11,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,806
Cuotas Mensuales Obligatorias
$864

Precio Mensual Total
$11,670

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 22

99 Bennington St

BostonMA02128
close
Más Info
Oakwood Boston
Corto Plazo Disponible
Las opciones de alquiler incluyen:
12 Meses
Ver Todas las Opciones

Oakwood Boston

One India StBoston, MA 02109
close
Más Info
One North of Boston
Rent Specials
$2,324 - $4,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,324 - $4,461

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

One North of Boston

100 Heard StChelsea, MA 02150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
90 Ocean
Rent Specials
$2,295 - $2,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295 - $2,700

Precio Mensual Total
$2,295 - $2,700
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

90 Ocean

90 Ocean AveRevere, MA 02151
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
190 North Shore
Rent Specials
$3,100 - $3,250
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

190 North Shore

190 North Shore RdRevere, MA 02151
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eliot on Ocean
$2,534 - $4,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,534 - $4,560

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eliot on Ocean

660 Ocean AveRevere, MA 02151
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included