Apartamentos de alquiler por el propietario en el Código Postal 02133 de Boston, MA (62 Alquileres)

Precio Mensual Total
12 Merrill St, Unit Unit 2, Unit Unit 2

Precio Mensual Total
50 Charlesgate E, Unit 194, Unit 194

Precio Mensual Total
205 Elm St, Unit 205, Unit 205

Precio Mensual Total
283 Hanover St, Unit Pappare, Unit Pappare

Precio Mensual Total
528 Dorchester Ave, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
57 W 7th St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
28 Plymouth St

Precio Mensual Total
1115 Harrison Ave, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
11 Sachem St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
1920 Washington St, Unit # 4, Unit # 4

Precio Mensual Total
10 Wigglesworth St, Unit Apartment 4, Unit Apartment 4

Precio Mensual Total
5 Fort Washington Pl, Unit 5, Unit 5

Precio Mensual Total
136 W 7th St

Precio Mensual Total
367 Cambridge St, Unit 367 Cambridge St, Unit 367 Cambridge St

Precio Mensual Total
163 F St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
28 Telegraph St, Unit Unit 1, Unit Unit 1

Precio Mensual Total
218 Columbia St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
62 Egmont St

Precio Mensual Total
15 Kenilworth St

Precio Mensual Total
67 Baldwin St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
65 Anderson St, Unit 6, Unit 6

Precio Mensual Total
845 Beacon St, Unit 104, Unit 104

Precio Mensual Total
77 Norfolk St, Unit R, Unit R

Precio Mensual Total
471 Commonwealth Ave, Unit 502, Unit 502

Precio Mensual Total
7 Warwick St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
8 Eldora St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
41 Parker Hill Ave

Precio Mensual Total
45 Hemenway St, Unit 2, Unit 2

Precio Mensual Total
28 Symphony Rd, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
108 Richmond St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
23 Andrew St, Unit 1, Unit 1

Precio Mensual Total
56 Portsmouth St, Unit 3, Unit 3

Precio Mensual Total
393 Broadway, Unit #20, Unit #20

Precio Mensual Total
11 Andrew St, Unit #2, Unit #2

Precio Mensual Total
17 Sachem St

Precio Mensual Total
39 Pinckney St, Unit #1, Unit #1

Precio Mensual Total
376 Prospect St

Precio Mensual Total
28 Appleton St

Precio Mensual Total
598 E Broadway, Unit Apt #2, Unit Apt #2

Precio Mensual Total
40 Thomas Park

Precio Mensual Total
7 High Street Pl

Precio Mensual Total
470 E 3rd St

Precio Mensual Total
258 W Broadway

Precio Mensual Total
13 Knowlton St

Precio Mensual Total
10 Ward St

Precio Mensual Total
36 Cherokee St

Precio Mensual Total
17 Sachem St

Precio Mensual Total
128 Hillside St

Precio Mensual Total
20 Hanover Ave
Boston, MA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en 02133?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en 02133 | $2,932 | $1,000 | $18,283 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en 02133 | $3,611 | $1,240 | $16,458 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en 02133 | $4,442 | $1,900 | $21,587 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en 02133 | $5,029 | $1,468 | $25,924 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en 02133 | $5,863 | $1,125 | $23,795 |
| Apartamentos 5 Dormitorios en 02133 | $7,149 | $1,250 | $22,675 |
| Apartamentos 6 Dormitorios en 02133 | $9,084 | $5,999 | $15,200 |
Ver Apartamentos en el código postal 02133 de Boston
Explorar Boston

Preguntas frecuentes sobre el código postal 02133
¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en 02133?
Actualmente hay 1,771 Apartamentos Estudios en 02133 con alquileres que van desde $486 hasta $18,283, con un precio medio de $2,932.
¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 02133?
A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 02133 varian entre $1,240 y $16,458 con un alquiler mensual promedio de $3,611
¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 02133?
El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 02133 van desde $1,900 hasta $21,587. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $4,442
¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en 02133?