Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en el Código Postal 02133 de Boston, MA (2,312 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
One Canal
$3,970 - $6,223
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,237 - $8,263
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

One Canal

1 Canal StBoston, MA 02114
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$3,541 - $8,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,905 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,004 - $10,099
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garrison Square
$4,093 - $4,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Pier 4
$4,070 - $5,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199 - $6,827
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,214 - $6,842
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 12

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,705 - $4,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$4,221 - $6,674
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,399 - $11,600

Precio Mensual Total
$3,399 - $11,600
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Van Ness

1335 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$4,500 - $5,000
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
95 Saint
$4,055 - $4,944
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

95 Saint

95 St. Alphonsus StBoston, MA 02120
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1410 Columbia
$2,775 - $3,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775 - $3,800

Precio Mensual Total
$2,775 - $3,800
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

1410 Columbia

1410 Columbia RdSouth Boston, MA 02127
Rent Specials
$3,350 - $3,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,750 - $4,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Verge Residences

20 Medford StSomerville, MA 02143
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Serenity
Rent Specials
$3,243 - $3,888
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,994 - $6,062

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on First
$3,974 - $4,074
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,757 - $9,633

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats on First

21 Charles StCambridge, MA 02141
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 346
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Union 346

346 Somerville AveSomerville, MA 02143
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Dexter Park
Rent Specials
$2,750 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Rent Specials
$4,333
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Harvard Towers
$2,890 - $3,330
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Harvard Towers

295 Harvard StCambridge, MA 02139
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bower
$3,712 - $4,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,204 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Rent Specials
$1,600 - $2,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,600 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

Cambridge Ivy Inn

50-52 Irving StCambridge, MA 02138
Rent Specials
$4,363 - $5,098
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,795 - $6,327

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Harlo

1350 Boylston StBoston, MA 02215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
St. Germain Apartments
Rent Specials
$2,900 - $3,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,150

Precio Mensual Total
$2,500 - $4,150
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

St. Germain Apartments

67 Saint Germain StBoston, MA 02115
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Chroma
Rent Specials
$3,490 - $3,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,476

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,476
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Rent Specials
$3,108 - $3,383
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Square Apartments
Rent Specials
$3,400 - $3,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400 - $5,975

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Square Apartments

75 Peterborough StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J VUE at the LMA
$3,077 - $3,367
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,971 - $5,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

J VUE at the LMA

75 Saint Alphonsus StBoston, MA 02120
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark Seaport
$3,875 - $4,566
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,231 - $7,047

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Seaport

85 Seaport BlvdBoston, MA 02210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
11 Tetlow
$2,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,550

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Sep 1

11 Tetlow

11 Tetlow StBoston, MA 02115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Viridian
Rent Specials
$3,475 - $4,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025 - $10,100

Precio Mensual Total
$3,025 - $10,100
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

The Viridian

1282 Boylston StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
James and Harrison Court
Rent Specials
$3,575 - $4,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285 - $6,455

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 3

James and Harrison Court

45 E Newton StBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
62 on the Park
Rent Specials
$2,950 - $3,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

62 on the Park

62 Boylston StBoston, MA 02116
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Square Apartments
$3,000 - $3,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,735 - $4,650
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Square Apartments

320-326 D StBoston, MA 02127
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smith
$3,543 - $4,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,249 - $8,769

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

The Smith

89 E Dedham StBoston, MA 02118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$3,500 - $4,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,660
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Flats on D
$3,215 - $4,532
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825 - $7,221

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Flats on D

411 D StBoston, MA 02210
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,621 - $4,576
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
One65 Main
$4,128 - $5,237
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,346 - $6,727

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

One65 Main

165 Main StCambridge, MA 02142
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark Kendall West
Rent Specials
$3,610 - $4,737
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,610 - $6,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Kendall West

350 3rd StCambridge, MA 02142
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mezzo Design Lofts
$3,138 - $3,541