Apartamentos de alquiler Corporativos en el Código Postal 02133 de Boston, MA (362 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en el código postal 02133 de Boston a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

close
Más Info
Garrison Square
$4,103 - $5,977
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 22

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Pier 4
$3,214 - $6,842
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199 - $6,827
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,214 - $6,842
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$3,104 - $6,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$3,281 - $6,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$3,795 - $6,327
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,795 - $6,327

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Harlo

1350 Boylston StBoston, MA 02215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Chroma
Rent Specials
$3,351 - $16,476
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,476

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,476
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Square Apartments
$2,735 - $4,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,735 - $4,650
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

West Square Apartments

320-326 D StBoston, MA 02127
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smith
$3,249 - $8,769
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,249 - $8,769

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Smith

89 E Dedham StBoston, MA 02118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$2,950 - $11,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,660
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Flats on D
$2,825 - $7,221
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825 - $7,221

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Flats on D

411 D StBoston, MA 02210
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$3,491 - $9,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Residences on Broadway
$3,291 - $8,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,291 - $8,760

Precio Mensual Total
$3,291 - $8,760
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 23

The Residences on Broadway

50 W West B...Boston, MA 02127
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One65 Main
$3,346 - $6,727
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,346 - $6,727

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

One65 Main

165 Main StCambridge, MA 02142
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Church Corner
Rent Specials
$3,525 - $6,320
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,525 - $6,320

Precio Mensual Total
$3,525 - $6,320
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Church Corner

10 Magazine StCambridge, MA 02139
Rent Specials
$2,616 - $7,421
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,616 - $7,421

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elevate

One Leighton StCambridge, MA 02141
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Market Central
Rent Specials
$2,553 - $7,105
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,553 - $7,105

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Market Central

425 Massachusetts AveCambridge, MA 02139
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
929 Mass
Rent Specials
$2,560 - $3,176
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525 - $3,141
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

929 Mass

929 Massachusetts AveCambridge, MA 02139
Rent Specials
$2,950 - $5,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950 - $5,650

Precio Mensual Total
$2,950 - $5,650
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at Kendall Square

195 Binney StCambridge, MA 02142
Rent Specials
$3,328 - $6,581
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,328 - $6,581

Precio Mensual Total
$3,328 - $6,581
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Third Square

285 3rd StCambridge, MA 02142
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
30 Dalton
$5,380 - $9,785
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,380 - $9,785

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

30 Dalton

30 Dalton StBoston, MA 02115
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
98-106 Queensberry Street
$2,375 - $4,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375 - $4,150

Precio Mensual Total
$2,375 - $4,150
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

98-106 Queensberry Street

98-106 Queensberry StBoston, MA 02215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Troy Boston
$2,860 - $6,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,860 - $6,135

Precio Mensual Total
$2,860 - $6,135
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Troy Boston

55 Traveler StBoston, MA 02118
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ink Block
$3,237 - $13,143
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ink Block

300 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$2,075 - $5,200
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fenway Parkside

91 Westland AveBoston, MA 02115
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emerson Place
$2,955 - $6,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,955 - $6,650

Precio Mensual Total
$2,955 - $6,650
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Emerson Place

1 Emerson PlBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
VIA Seaport Residences
$3,306 - $11,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,306 - $11,604

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

VIA Seaport Residences

5 Fan Pier BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The West End Apartments
Rent Specials
$2,995 - $6,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995 - $6,440

Precio Mensual Total
$2,995 - $6,440
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The West End Apartments

4 Emerson PlBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
660 Washington
Rent Specials
$3,605 - $9,768
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,605 - $9,768

Precio Mensual Total
$3,605 - $9,768
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

660 Washington

660 Washington StBoston, MA 02111
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Towers at Longfellow
$2,932 - $7,677
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,932 - $7,677

Precio Mensual Total
$2,932 - $7,677
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Towers at Longfellow

5 Longfellow PlBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Graphic Lofts
$2,720 - $3,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,720 - $3,315

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Graphic Lofts

32-34 Cambridge StCharlestown, MA 02129
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Proto Kendall Square
$3,087 - $17,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,087 - $17,383

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Proto Kendall Square

88 Ames StCambridge, MA 02142
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA North Point
Rent Specials
$2,873 - $4,648
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,873 - $4,648
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA North Point

2 Leighton StCambridge, MA 02141
Rent Specials
$2,750 - $2,950
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $2,950

Precio Mensual Total
$2,750 - $2,950
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Zero Athens

35 W 2nd StBoston, MA 02127
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Twenty|20
$3,100 - $18,283
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100 - $18,283

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Twenty|20

20 Child StCambridge, MA 02141
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
212 Stuart
$4,078 - $9,399
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,078 - $9,399

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

212 Stuart

212 Stuart StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Forest Court
$2,875 - $4,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875 - $4,000

Precio Mensual Total
$2,875 - $4,000
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Court

16 Forest StCambridge, MA 02140
Rent Specials
$2,595 - $3,695
Más CargosContrato de 12 Meses