Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en el Código Postal 02133 de Boston, MA (2,168 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Park 151
Rent Specials
$4,800 - $10,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,905 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$3,004 - $10,099
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park 151

151 N First StCambridge, MA 02141
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Garrison Square
$4,933 - $5,962
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,088 - $5,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$4,103 - $5,977
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Garrison Square

32-32 Garrison StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 Pier 4
$6,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,199 - $6,827
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$3,214 - $6,842
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 17

100 Pier 4

100 Pier 4 BlvdBoston, MA 02210
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
345 Harrison
$5,902 - $6,133
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,092 - $6,133
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$3,104 - $6,145
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 12

345 Harrison

345 Harrison AveBoston, MA 02118
Rent Specials
$6,592 - $11,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,399 - $11,600

Precio Mensual Total
$3,399 - $11,600
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

Van Ness

1335 Boylston StBoston, MA 02215
Rent Specials
$5,593 - $6,200
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 19

The Bon

1260 Boylston StBoston, MA 02215
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
95 Saint
$4,975 - $5,625
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Sep 1

95 Saint

95 St. Alphonsus StBoston, MA 02120
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
1410 Columbia
$3,095 - $3,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775 - $3,800

Precio Mensual Total
$2,775 - $3,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

1410 Columbia

1410 Columbia RdSouth Boston, MA 02127
Rent Specials
$4,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,750 - $4,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Verge Residences

20 Medford StSomerville, MA 02143
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on First
$5,359
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,757 - $9,633

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

Flats on First

21 Charles StCambridge, MA 02141
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Serenity
Rent Specials
$4,816 - $5,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,994 - $6,062

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Serenity

101 S Huntington AveJamaica Plain, MA 02130
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 346
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Union 346

346 Somerville AveSomerville, MA 02143
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Dexter Park
Rent Specials
$3,600 - $4,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Dexter Park

175 Freeman StBrookline, MA 02446
Rent Specials
$4,904 - $5,424
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,162 - $5,356
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 13

Vivo

270 Third StreetCambridge, MA 02142
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bower
$5,919 - $6,329
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,204 - $6,329

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 8

Bower

771-775 Beacon StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Metlo
$7,191
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,109 - $11,102

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 14

The Metlo

399 Congress StBoston, MA 02210
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Harlo
Rent Specials
$5,777 - $6,327
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,795 - $6,327

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Harlo

1350 Boylston StBoston, MA 02215
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
St. Germain Apartments
Rent Specials
$4,075 - $4,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500 - $4,150

Precio Mensual Total
$2,500 - $4,150
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

St. Germain Apartments

67 Saint Germain StBoston, MA 02115
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Chroma
Rent Specials
$4,650 - $4,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,351 - $16,476

Precio Mensual Total
$3,351 - $16,476
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

Chroma

240 Sidney StCambridge, MA 02139
Rent Specials
$4,215 - $4,490
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,547 - $4,490

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

The Eddy

10 New StBoston, MA 02128
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Square Apartments
Rent Specials
$4,650 - $4,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400 - $5,975

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Square Apartments

75 Peterborough StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J VUE at the LMA
$3,660 - $4,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,971 - $5,815

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

J VUE at the LMA

75 Saint Alphonsus StBoston, MA 02120
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Watermark Seaport
$6,049 - $7,047
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,231 - $7,047

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Watermark Seaport

85 Seaport BlvdBoston, MA 02210
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
11 Tetlow
$2,800 - $3,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $3,550

Precio Mensual Total
$2,200 - $3,550
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

11 Tetlow

11 Tetlow StBoston, MA 02115
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Viridian
Rent Specials
$5,575 - $9,025
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025 - $10,100

Precio Mensual Total
$3,025 - $10,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Viridian

1282 Boylston StBoston, MA 02215
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
James and Harrison Court
Rent Specials
$4,680 - $6,455
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,285 - $6,455

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

James and Harrison Court

45 E Newton StBoston, MA 02118
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
West Square Apartments
$3,925 - $4,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735 - $4,650

Precio Mensual Total
$2,735 - $4,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

West Square Apartments

320-326 D StBoston, MA 02127
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Smith
$5,373 - $6,038
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,249 - $8,769

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 2

The Smith

89 E Dedham StBoston, MA 02118
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon North Station
Rent Specials
$5,280 - $6,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,885 - $11,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$2,950 - $11,660
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon North Station

1 Nashua StBoston, MA 02114
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Flats on D
$4,300 - $5,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825 - $7,221

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats on D

411 D StBoston, MA 02210
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
100 Hemenway
Rent Specials
$4,200 - $5,040
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 22

100 Hemenway

100 Hemenway StBoston, MA 02115
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Harborview at the Navy Yard
Rent Specials
$4,601 - $8,710
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,491 - $9,430

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Harborview at the Navy Yard

250 1st AveCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Residences on Broadway
$5,080
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,291 - $8,760

Precio Mensual Total
$3,291 - $8,760
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Sep 12

The Residences on Broadway

50 W West B...Boston, MA 02127
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
One65 Main

One65 Main

165 Main StCambridge, MA 02142