Apartamentos de alquiler Corporativos en el Código Postal 02203 de Boston, MA (308 Alquileres)Página 7 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos corporativos en alquiler en el código postal 02203 de Boston a corto plazo y amueblados con utilidades y servicios incluidos. Viviendas prácticas y sencillas.

property at 151 N First St

$17,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
$856

Precio Mensual Total
$17,635

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 26

151 N First St

CambridgeMA02141
property at 2 Leighton St

$5,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$5,760

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 9

2 Leighton St

CambridgeMA02141
property at 160 E Berkeley St

$4,250 - $9,942

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,250

Precio Mensual Total
$4,250

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Jul 22

160 E Berkeley St

BostonMA02118
property at 44 Beach St

$15,421

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$14,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$751

Precio Mensual Total
$15,421

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 8

44 Beach St

BostonMA02111
property at 99 Kneeland St

$9,448

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,984
Cuotas Mensuales Obligatorias
$464

Precio Mensual Total
$9,448

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 7

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 182 Commonwealth Ave

$19,121

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$18,210
Cuotas Mensuales Obligatorias
$911

Precio Mensual Total
$19,121

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Sep 20

property at 472 Commercial St

$8,252

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,859
Cuotas Mensuales Obligatorias
$393

Precio Mensual Total
$8,252

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Oct 16

472 Commercial St

BostonMA02109
property at 169 Endicott St

$13,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,914
Cuotas Mensuales Obligatorias
$646

Precio Mensual Total
$13,560

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 169 Endicott St

$13,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$12,914
Cuotas Mensuales Obligatorias
$646

Precio Mensual Total
$13,560

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 22

169 Endicott St

BostonMA02113
property at 414 Cambridge St

$9,608

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$9,608

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Oct 16

414 Cambridge St

BostonMA02114
property at 414 Cambridge St

$9,608

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$9,608

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Oct 16

414 Cambridge St

BostonMA02114
property at 31 Prince St

$17,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
$816

Precio Mensual Total
$17,130

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Nov 9

31 Prince St

BostonMA02113
property at 31 Prince St

$17,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,314
Cuotas Mensuales Obligatorias
$816

Precio Mensual Total
$17,130

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Nov 9

31 Prince St

BostonMA02113
property at 154 Broadway

$3,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$3,330

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Sep 1

154 Broadway

SomervilleMA02145
property at 337 Beacon St

$4,617

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,391
Cuotas Mensuales Obligatorias
$226

Precio Mensual Total
$4,617

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Aug 1

337 Beacon St

BostonMA02116
property at 8 Winter Pl

$3,863

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,673
Cuotas Mensuales Obligatorias
$190

Precio Mensual Total
$3,863

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 12

8 Winter Pl

BostonMA02108
property at 131 Seaport Blvd

$6,714 - $9,148

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,379
Cuotas Mensuales Obligatorias
$335

Precio Mensual Total
$6,714

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 31

131 Seaport Blvd

BostonMA02210
property at 1 Nashua St

$4,700 - $6,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,700

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Jun 16

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$4,700 - $6,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,700

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Jun 16

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 14 Union Pk St

$4,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$415

Precio Mensual Total
$4,635

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Nov 29, 2029

14 Union Pk St

BostonMA02118
close
Más Info
36 Cottage St
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

36 Cottage St

36 Cottage StBoston, MA 02128
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Whittier Place
Apartamentos Estudio

Whittier Place

5-7 Whittier PlBoston, MA 02114
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Gateway Terrace Lofts
Apartamentos Estudio

Gateway Terrace Lofts

409 Harrison AveBoston, MA 02118
Viviendas Corporativas
close
Más Info
19 Stanhope St
Apartamentos 1 Dormitorio

19 Stanhope St

19 Stanhope StBoston, MA 02116
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
291 W 2nd St
Apartamentos 2 Dormitorio

291 W 2nd St

291 W 2nd StBoston, MA 02127
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Ropewalk
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Ropewalk

58 13th StCharlestown, MA 02129
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Devonshire
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Devonshire

1 DevonshireBoston, MA 02109
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon at Prudential Center
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Avalon at Prudential Center

780-790 Boylston StBoston, MA 02199
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
127 Tremont St
Apartamentos 3 Dormitorio

127 Tremont St

127 Tremont StBoston, MA 02108
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Gatehouse
Apartamentos Estudio

Gatehouse

1145 Washington StBoston, MA 02118
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre el código postal 02203