Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Boulder, CO menos de $2,900 (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,450 - $2,470
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,377 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Creek

5131 Williams Fork TrlBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
oLiv Boulder
$1,883 - $5,949
Precio Mensual TotalContrato de 27 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $7,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$73

Precio Mensual Total
$1,677 - $7,595
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$2,169 - $2,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,629 - $2,395
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 12

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Gaslamp
$1,695 - $1,725
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 15

Gaslamp

910 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Union 9Seventy
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 17

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lotus
$1,750 - $1,799
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 14

The Lotus

900 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mountainaire
$1,700 - $1,710
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $1,980
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 15

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Timber Ridge Apartments
Rent Specials
$2,865 - $2,885
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,440 - $2,885
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 18

Timber Ridge Apartments

1025 Adams CirBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Habitat Apartments
Rent Specials
$2,651 - $3,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,819 - $3,656
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 16

The Habitat Apartments

6255 Habitat DrBoulder, CO 80301
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ellipse
Rent Specials
$2,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ellipse

3705 Canfield StBoulder, CO 80301
Rent Specials
$2,895 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 9

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
East Village Flats
$1,305 - $1,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,305 - $2,040
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

East Village Flats

2885 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Lodge Boulder
$1,355 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,980
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Nest on 30th - 8201
$2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Nest on 30th - 8201

2995 Eagle WayBoulder, CO 80301
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Nest on Thunderbird - 8203
$2,349
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,345 - $2,349

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,349
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 30

Nest on Thunderbird - 8203

4917 Thunderbird DrBoulder, CO 80303
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
503 Harvard Ln, Unit 4N, Unit 4N
$2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400
Apartamento 3 DormitorioDisponible Aug 6

503 Harvard Ln, Unit 4N, Unit 4N

503 Harvard LnBoulder, CO 80305
Asequibilidad
property at 840 36th St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

840 36th St

BoulderCO80303
property at 980 Morgan Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños