Apartamentos de alquiler Estudiante cerca de Outer Central en Boulder, CO (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Alquileres en Outer Central en el área de Boulder cerca del campus con precios por habitación y servicios para estudiantes.

close
Más Info
oLiv Boulder
$1,677 - $7,595
Precio Mensual TotalContrato de 27 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $7,522
Cuotas Mensuales Obligatorias
$73

Precio Mensual Total
$1,677 - $7,595
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

oLiv Boulder

1750 15th StBoulder, CO 80302
Rent Specials
$2,492 - $13,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,436 - $13,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Reve Boulder

3000 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$1,629 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,629 - $2,395
Apartamentos 3 a 5 DormitorioDisponible Aug 12

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
The Armory
Rent Specials
$1,862 - $4,719
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,821 - $4,678
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Armory

4730-4790 BroadwayBoulder, CO 80304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Gaslamp
$1,570 - $1,725
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 15

Gaslamp

910 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Union 9Seventy
Rent Specials
$1,590 - $2,830
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lotus
$1,640 - $2,500
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Aug 14

The Lotus

900 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Baseline
$1,475 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $2,250

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Baseline

2726 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
St. Moritz
$1,395 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,395 - $1,695
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Aug 3

St. Moritz

1055 30th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
S'PARK Apartments
Rent Specials
$1,670 - $4,999
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

S'PARK Apartments

3303 Bluff StBoulder, CO 80301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker off Pearl
Rent Specials
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2121 Canyon
$1,649 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mountainaire
$1,585 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,585 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boulder Creek
Rent Specials
$1,702 - $4,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $4,212

Precio Mensual Total
$1,702 - $4,212
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek

3455 Table Mesa DrBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2200 Canyon
$1,890 - $2,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890 - $2,125

Precio Mensual Total
$1,890 - $2,125
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 31

2200 Canyon

2200 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Buffalo Canyon
Rent Specials
$1,250 - $3,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $3,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 18

Buffalo Canyon

730 29th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
East Village Flats
$1,305 - $2,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,265 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,305 - $2,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Village Flats

2885 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Lodge Boulder
$1,365 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge Boulder

2900 E Aurora AveBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $4,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saga Boulder
Rent Specials
$1,675 - $1,949
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Saga Boulder

955 BroadwayBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
891 Exchange
$4,550 - $5,150
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200 - $4,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

891 Exchange

891 12th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Valencia Gardens
$1,705 - $2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

Valencia Gardens

2734 Juniper AveBoulder, CO 80304
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included