Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de Outer Central en Boulder, CO (57 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,492 - $13,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,436 - $13,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Reve Boulder

3000 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hub on Campus Boulder
$1,629 - $2,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $2,395

Precio Mensual Total
$1,629 - $2,395
Apartamentos 3 a 5 DormitorioDisponible Aug 12

Hub on Campus Boulder

770 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Contour
Rent Specials
$1,875 - $4,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875 - $4,580

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Contour

2820 Hibiscus AveBoulder, CO 80301
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Parc Mosaic
Rent Specials
$1,818 - $4,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,803 - $4,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parc Mosaic

1590 Eisenhower DrBoulder, CO 80303
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union 9Seventy
Rent Specials
$1,590 - $2,830
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $2,830

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union 9Seventy

970 28th StBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parker off Pearl
Rent Specials
$1,955
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,955
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parker off Pearl

1155 Marine StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
2121 Canyon
$1,649 - $2,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

2121 Canyon

2121 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mountainaire
$1,585 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,575 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,585 - $1,980
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mountainaire

2950 Bixby LnBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boulder Creek
Rent Specials
$1,702 - $4,212
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,702 - $4,212

Precio Mensual Total
$1,702 - $4,212
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek

3455 Table Mesa DrBoulder, CO 80305
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Boulder View
Rent Specials
$1,899 - $2,429
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulder View

6655 Lookout RdBoulder, CO 80301
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Uptown Broadway
Rent Specials
$1,705 - $3,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $3,979
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,705 - $3,994
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Uptown Broadway

4560 13th StBoulder, CO 80304
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ellipse
Rent Specials
$1,577 - $2,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Ellipse

3705 Canfield StBoulder, CO 80301
Rent Specials
$2,200 - $3,170
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,825 - $2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

WYE Flats

3103 Spruce StBoulder, CO 80301
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Spruce at Boulder Commons
Rent Specials
$2,101 - $4,943
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,084 - $4,926
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Spruce at Boulder Commons

3103 Spruce StBoulder, CO 80301
Apropiado para Familias
  • Verified
close
Más Info
Two Nine North
$2,337 - $5,979
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220 - $5,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Two Nine North

1955 30th StBoulder, CO 80301
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View on 26th
$1,585 - $4,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View on 26th

1853 26th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Depot Square
Rent Specials
$1,580 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Depot Square

3195 Pearl PkyBoulder, CO 80301
Rent Specials
$1,675 - $1,949
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 DormitorioDisponible Ahora

Saga Boulder

955 BroadwayBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1821 22nd St
Rent Specials
$1,500 - $1,950
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1821 22nd St

1821 22nd StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
2019 Grove St
$1,800 - $2,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

2019 Grove St

2019 Grove StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
Harvest Manor Apartments
$1,350 - $1,650
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,650
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Harvest Manor Apartments

1444 Folsom StBoulder, CO 80302
Al Aire Libre
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Creekside Apartments
$1,800 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 3

Creekside Apartments

1838 23rd StBoulder, CO 80302
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1920 Canyon Blvd
$1,530 - $1,630
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1920 Canyon Blvd

1920 Canyon BlvdBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Grove Street Apartments
$1,300 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grove Street Apartments

2003 Grove StBoulder, CO 80302
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
property at 1544 9th St

$2,000 - $4,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $4,000

Precio Mensual Total
$2,000 - $4,000

Casas para alquiler Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Aug 9

1544 9th St

BoulderCO80302
close
Más Info
920 Grant Pl
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

920 Grant Pl

920 Grant PlBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
2110 Grove Cir
Apartamentos 4 Dormitorio

2110 Grove Cir

2110 Grove CirBoulder, CO 80302
close
Más Info
Dakota Ridge Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Dakota Ridge Village

1021 Laramie BlvdBoulder, CO 80304
  • Smoke Free
close
Más Info
Lofts on the Hill
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

Lofts on the Hill

1143-1155 13th StBoulder, CO 80302
Vivienda Estudiantil
  • Smoke Free
close
Más Info
1502-1504 6th St
Apartamentos Estudio

1502-1504 6th St

1502-1504 6th StBoulder, CO 80302
close
Más Info
Bear Creek Apartments
Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Bear Creek Apartments

3275 Apache RdBoulder, CO 80303
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
2141 Baseline Rd
Apartamentos Estudio

2141 Baseline Rd

2141 Baseline RdBoulder, CO 80302
close
Más Info
2156 Grove Cir
Apartamentos 1 Dormitorio

2156 Grove Cir

2156 Grove CirBoulder, CO 80302
close
Más Info
Two Mile Creek
Apartamentos Estudio

Two Mile Creek

2707 Valmont RdBoulder, CO 80304
close
Más Info
San Marco South
Apartamentos Estudio

San Marco South

830 20th StBoulder, CO 80302
  • Smoke Free
close
Más Info
High Mar Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

High Mar Apartments

4990 Moorhead AveBoulder, CO 80305
Personas Mayores
close
Más Info
1059 14th St
Apartamentos 3 Dormitorio

1059 14th St

1059 14th StBoulder, CO 80302
  • Smoke Free
close
Más Info
1210 Linden Ave
Apartamentos Estudio

1210 Linden Ave

1210 Linden AveBoulder, CO 80304
Amueblado
close
Más Info
The Moraine
Rent Specials
$1,630 - $3,355
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Moraine

2735 Mountain Brook DrLongmont, CO 80503
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Cortland Flatirons
Rent Specials
$1,789 - $8,584
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,774 - $8,569
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,789 - $8,584
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Flatirons

13585 Via VarraBroomfield, CO 80020
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at Coalton
Rent Specials
$1,866 - $11,507
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,851 - $11,492
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,866 - $11,507
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at Coalton

501 Summit BlvdBroomfield, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fusion 355
Rent Specials
$1,615 - $3,281
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fusion 355

355 Eldorado BlvdBroomfield, CO 80021
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fox Ridge
Rent Specials
$1,631 - $2,330
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fox Ridge

3800 Pike RdLongmont, CO 80503
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Affinity at Lafayette 55+
$2,072 - $2,824
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,072 - $2,824

Precio Mensual Total
$2,072 - $2,824
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Affinity at Lafayette 55+

860 W Baseline RdLafayette, CO 80026
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Outer Central, Boulder, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement