Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Bridgeport, CT (156 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 980 Hancock Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

980 Hancock Ave

BridgeportCT06605
property at 422 E Main St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

422 E Main St

BridgeportCT06608
property at 511 E Main St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

511 E Main St

BridgeportCT06608
property at 574 Chopsey Hill Rd

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

574 Chopsey Hill Rd

BridgeportCT06606
property at 557 Colorado Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

557 Colorado Ave

BridgeportCT06605
property at 426 Union Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

426 Union Ave

BridgeportCT06607
property at 279 Harriet St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

279 Harriet St

BridgeportCT06608
property at 689 Maplewood Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

689 Maplewood Ave

BridgeportCT06605
property at 394 Gregory St

$2,150 - $2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

394 Gregory St

BridgeportCT06604
property at 481 Hollister Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

481 Hollister Ave

BridgeportCT06607
property at 162 William St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

162 William St

BridgeportCT06608
property at 115 Oak St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

115 Oak St

BridgeportCT06604
property at 483 Barnum Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

483 Barnum Ave

BridgeportCT06608
property at 1440 Wood Ave

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1440 Wood Ave

BridgeportCT06604
property at 175 Read St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

175 Read St

BridgeportCT06607
property at 246 Judson Pl

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

246 Judson Pl

BridgeportCT06610
property at 625 North Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

625 North Ave

BridgeportCT06606
property at 166 Dewey St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

166 Dewey St

BridgeportCT06605
property at 105 Carleton Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

105 Carleton Ave

BridgeportCT06604
property at 240 Wood Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

240 Wood Ave

BridgeportCT06605
property at 666 Capitol Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

666 Capitol Ave

BridgeportCT06606
property at 292 Ridgefield Ave

$2,450 - $2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

292 Ridgefield Ave

BridgeportCT06610
property at 51 Indian Ave

$5,103

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$243

Precio Mensual Total
$5,103

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 21

51 Indian Ave

BridgeportCT06606
property at 96 Balsam Ave

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

96 Balsam Ave

BridgeportCT06606
property at 695 Shelton St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

695 Shelton St

BridgeportCT06608
property at 86 Waldorf Ave

$2,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399

Precio Mensual Total
$2,399

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

86 Waldorf Ave

BridgeportCT06605
property at 1145 Ogden St Ext

$1,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,620

Precio Mensual Total
$1,620

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1145 Ogden St Ext

BridgeportCT06610
property at 70 Hawthorne St

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

70 Hawthorne St

BridgeportCT06610
property at 235 High Ridge Dr

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

235 High Ridge Dr

BridgeportCT06606
property at 824 Capitol Ave

$2,500

Precio Mensual Total