Apartamentos de alquiler en Brooklyn Park, MN (423 Alquileres) Página 2 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,999 - $4,020
Más Cargos
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Mills Creek

8601 Goldenrod Ln NMaple Grove, MN 55369
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tralee Terrace Apartments
Rent Specials
$1,154 - $1,803
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tralee Terrace Apartments

9900 Redwood St NWCoon Rapids, MN 55433
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Riverwood Estates
$1,009 - $1,279
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,009 - $1,279

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Riverwood Estates

6425 Willow LnBrooklyn Center, MN 55430
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Pointe
$1,106 - $2,213
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $2,202
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

River Pointe

7855 E River RdFridley, MN 55432
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
WaterWalk Plymouth
$1,500 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$250

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,400
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WaterWalk Plymouth

10000 59th Ave NPlymouth, MN 55442
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
M Street Flats
$1,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

M Street Flats

5475-5495 Main St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Robinwood
$1,205 - $2,020
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Robinwood

3133 109th Ln NWCoon Rapids, MN 55433
Rent Specials
$1,277 - $1,452
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,277 - $1,452
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Birchway Apartments

5716 Winnetka Ave NNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Shadow Hills
$1,594 - $4,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,590 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,594 - $4,414
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shadow Hills

4540 Nathan Ln NPlymouth, MN 55442
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Baneberry Estates
Rent Specials
$910 - $935
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Baneberry Estates

11205-11255 Hanson BlvdCoon Rapids, MN 55433
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Windsor Gates
$1,129 - $1,504
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,129 - $1,504
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

Windsor Gates

6200 78th Ave NMinneapolis, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Celtic Crossing
$1,580 - $3,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,760

Precio Mensual Total
$1,580 - $3,760
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Celtic Crossing

110-120 Regan LnOsseo, MN 55369
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedgewood Place Apartments
Rent Specials
$1,178 - $1,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wedgewood Place Apartments

10303-10313 Hanson Blvd NWCoon Rapids, MN 55433
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Northeast Villas
Rent Specials
$1,044 - $2,134
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,044 - $2,134
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northeast Villas

5290 3rd St NEFridley, MN 55421
  • Verified
  • Customer Reviewed
property at 12379 Zealand Ave N

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

12379 Zealand Ave N

ChamplinMN55316
property at 635 51st Avenue Northeast

$2,150

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

635 51st Avenue Northeast, Unit 635, Unit 635

635 51st Avenue Northeast
Columbia HeightsMN55421
property at 6544 84th Court North

$1,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6544 84th Court North

MinneapolisMN55445
property at 8236 Douglas Cir N

$2,299

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299

Precio Mensual Total
$2,299

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 20

8236 Douglas Cir N

MinneapolisMN55443
property at 4420 80th Avenue North

$2,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4420 80th Avenue North, Unit 4416, Unit 4416

4420 80th Avenue North
MinneapolisMN55443
property at 10440 Thrush St NW

$2,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,530

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10440 Thrush St NW

Coon RapidsMN55433
property at 5530 Utah Ave N

$2,986

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,986

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5530 Utah Ave N

New HopeMN55428
property at 5900 Aquila Ave N

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

5900 Aquila Ave N

MinneapolisMN55428
property at 6200 74th Ave N

$3,136

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,079
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,136

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6200 74th Ave N

MinneapolisMN55443

Preguntas frecuentes sobre Brooklyn Park

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Brooklyn Park?

Actualmente hay 125 Apartamentos Estudios en Brooklyn Park con alquileres que van desde $875 hasta $2,162, con un precio medio de $1,401.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Brooklyn Park?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Brooklyn Park varian entre $500 y $2,203 con un alquiler mensual promedio de $1,449

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Brooklyn Park?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Brooklyn Park van desde $988 hasta $3,760. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,918

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Brooklyn Park?

En estos momentos hay 86 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Brooklyn Park en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,400 y $4,302 - con una media de $2,467 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Local Expert’s Guide To the Top 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent in Minneapolis article