Apartamentos de alquiler cerca de Osseo Public School District en MN (369 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,294 - $2,651
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Urbana Court

5401 94th Ave NBrooklyn Park, MN 55443
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rone
$1,704 - $4,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,621 - $4,132
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rone

3060 Harbor Ln NMinneapolis, MN 55447
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Rush Creek Apartments
Rent Specials
$1,644 - $2,314
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,644 - $2,314
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rush Creek Apartments

7148 Brockton Ln NMaple Grove, MN 55311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Olive Lane
Rent Specials
$2,825 - $3,955
Más Cargos
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Olive Lane

17610 102nd Pl NMaple Grove, MN 55311
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Kipling
Rent Specials
$1,445 - $2,365
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kipling

5055 N 96th AveBrooklyn Park, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Commons
$1,250 - $1,425
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,425

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,425
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Commons

2850 Northway DrBrooklyn Center, MN 55430
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Caliper
$1,458 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$68

Precio Mensual Total
$1,458 - $2,258
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Caliper

14800 99th Ave NMaple Grove, MN 55369
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
610 West
Rent Specials
$1,736 - $5,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $5,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

610 West

6717 Oak Grove PkwyBrooklyn Park, MN 55445
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Ridge
$1,380 - $1,915
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Ridge

7020-7050 Magda DrMaple Grove, MN 55369
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fairways at Edinburgh
$1,528 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Fairways at Edinburgh

8617 Edinbrook XingBrooklyn Park, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Place Apartments
$1,615 - $2,616
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,604 - $2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments

14550 34th Ave NPlymouth, MN 55447
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Noma One
Rent Specials
$1,181 - $1,285
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noma One

5805 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brook
Rent Specials
$1,784 - $3,030
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $2,947
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Aug 1

The Brook

6001 94th Ave NBrooklyn Park, MN 55445
  • Verified
close
Más Info
Granite Creek
$1,099 - $1,399
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Granite Creek

5555 Zealand Ave NMinneapolis, MN 55428
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5 Central
Rent Specials
$1,502 - $2,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,386
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,502 - $2,394
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 25

5 Central

20 6th St NWOsseo, MN 55369
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Terra Residences
$1,743 - $2,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $2,228
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Terra Residences

16101 N 99th PlMaple Grove, MN 55369
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden Park Apartments
Rent Specials
$1,141 - $1,726
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,726
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Ironwood
$1,883 - $2,774
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880 - $2,771
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ironwood

8400 Bass Lake RdNew Hope, MN 55428
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonder House
$1,275 - $1,951
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sonder House

5801 N Xerxes AveBrooklyn Center, MN 55430
Rent Specials
$1,708 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,693 - $2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,708 - $2,365
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hummingbird Cove Apartments

10405 45th Ave NPlymouth, MN 55442
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Plymouth Square
$1,453 - $3,498
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,445 - $3,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Plymouth Square

15300 37th Ave NPlymouth, MN 55446
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Maple Grove
$1,347 - $3,172
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,146
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Maple Grove

9325 Garland LaneMaple Grove, MN 55311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Apartment Homes
Rent Specials
$1,487 - $2,232
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$187

Precio Mensual Total
$1,487 - $2,232
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Talus Apartment Homes

3925 Lancaster Ln NPlymouth, MN 55441
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Northpointe
Rent Specials
$1,299 - $1,875
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Northpointe

3845 119th Ave NWCoon Rapids, MN 55433
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Camelot Square Living
Rent Specials
$1,200 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Camelot Square Living

11501-11659 Raven St NWCoon Rapids, MN 55433
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Vicksburg Village
$1,530 - $4,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $4,550

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vicksburg Village

15730 Rockford RdPlymouth, MN 55446
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mills Creek
Rent Specials
$2,999 - $4,020
Más Cargos
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Mills Creek

8601 Goldenrod Ln NMaple Grove, MN 55369
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Point of America Apartments
$1,008 - $1,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora