Apartamentos de alquiler en Brooklyn Park, MN (423 Alquileres) Página 3 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 6109 81st Ave N

$2,930

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6109 81st Ave N

MinneapolisMN55443
property at 8008 Colorado Ave N

$3,030

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$3,030

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8008 Colorado Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 3401 75th Ave N

$2,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,806

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3401 75th Ave N

MinneapolisMN55443
property at 6844 Grimes Pl N

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6844 Grimes Pl N

Brooklyn CenterMN55429
property at 8056 Central Park Way

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

8056 Central Park Way

Maple GroveMN55369
property at 6768 Grimes Pl N

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

6768 Grimes Pl N

Brooklyn CenterMN55429
property at 6808 Grimes Pl N

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 5

6808 Grimes Pl N

Brooklyn CenterMN55429
property at 7021 Brooklyn Blvd

$1,149 - $1,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149

Precio Mensual Total
$1,149

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7021 Brooklyn Blvd

Brooklyn CenterMN55429
property at 3417 65th Ave N

$1,449

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449

Precio Mensual Total
$1,449

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3417 65th Ave N

Brooklyn CenterMN55429
property at 5901 N Aldrich Ave

$2,100