Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Burkes Garden, VA (52 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Vue Apartments
$1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Vue Apartments

1906 Research Center DrBlacksburg, VA 24060
Rent Specials
$1,491
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,485 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Smiths Landing Apartments

870 Plantation RdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,095 - $1,110
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shawnee Apartments

1222 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Willow Run
Rent Specials
$970 - $1,035
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Willow Run

1175 Willow Run DrAbingdon, VA 24210
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Apartment Heights
$1,130
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,980

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,980
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 11

Apartment Heights

309 Apartment Heights DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pulaski Lofts
$1,050 - $1,305
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$975 - $1,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Pulaski Lofts

500 Pico TerPulaski, VA 24301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 117 Whitetop Rd

$775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

117 Whitetop Rd

ChilhowieVA24319
property at 121 E Main St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

121 E Main St

ChilhowieVA24319
property at 327 D 327 Sulphur Springs Rd

$950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 108 E Buck Ave

$900 - $1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

108 E Buck Ave

Rural RetreatVA24368
property at 210 E Withers Rd

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

210 E Withers Rd

WythevilleVA24382
property at 152 Edenwood Ln

$1,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

152 Edenwood Ln

WythevilleVA24382