Apartamentos de alquiler en Burkes Garden, VA menos de $1,200 (66 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Fieldstone Family
$1,131 - $1,291
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,131 - $1,291

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fieldstone Family

300 Fieldstone LnBlacksburg, VA 24060
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Apartment Heights
$1,130 - $1,980
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $1,980

Precio Mensual Total
$1,130 - $1,980
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 11

Apartment Heights

309 Apartment Heights DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Shawnee Apartments
$1,095 - $1,625
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shawnee Apartments

1222 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Hub Blacksburg
$1,044 - $1,444
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,039 - $1,439
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,444
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 21

Hub Blacksburg

1201 Snyder LnBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Union Blacksburg
$999 - $1,700
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,700

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Union Blacksburg

1001 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park37
$975 - $1,125
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$975 - $1,125
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Aug 6

Park37

1222 Patrick Henry DrBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Pulaski Lofts
$975 - $1,575
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$975 - $1,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pulaski Lofts

500 Pico TerPulaski, VA 24301
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Chasewood Apartments
$830 - $1,680
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chasewood Apartments

1304 University City BlvdBlacksburg, VA 24060
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Copper Beech at Radford
$517
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$517
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 22

Copper Beech at Radford

406 Sanford StRadford, VA 24141
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Rivers Edge (new)
$440 - $905
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$425 - $890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$440 - $905
Apartamentos Estudio a 5 DormitorioDisponible Ahora

Rivers Edge (new)

1 New River DrRadford, VA 24141
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 480 Mink Pl

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

480 Mink Pl

AbingdonVA24210
property at 1380 Old Stage Rd

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1380 Old Stage Rd

WythevilleVA24382
property at 210 E Withers Rd

$1,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

210 E Withers Rd

WythevilleVA24382
property at 213 Post Rd

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 18

213 Post Rd

Falls MillsVA24613
property at 5133 Baskerville St

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5133 Baskerville St

DublinVA24084
property at 1054 Beverly Hills Dr

$1,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño