Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Burnhaven Woods en Burnsville, MN (64 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Concorde Flats Apartment
$1,840 - $1,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,865

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 3

Concorde Flats Apartment

501 Gateway BlvdBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Overlook at Crystal Lake
Rent Specials
$1,895 - $2,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Neill Park
Rent Specials
$2,026 - $2,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,338 - $2,362
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Flats at Neill Park

1995 136th St WBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gallery Apartments
$2,166 - $4,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,625 - $4,771
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Apartments

200 E Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana West Park
$1,350 - $7,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$1,540 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoway Apartments
Rent Specials
$1,605 - $1,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Willoway Apartments

13401 Morgan Ave SBurnsville, MN 55337
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkwood Pointe Apartments
Rent Specials
$1,430 - $2,009
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Pointe Apartments

12312 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twelve 501 Apartment Homes
Rent Specials
$1,435 - $1,565
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,094

Precio Mensual Total
$1,335 - $2,094
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Twelve 501 Apartment Homes

12501 Portland Ave SBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,395 - $1,714
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,079
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,397 - $1,607
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,802
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Woods of Burnsville Apartments

14701 Portland Ave SBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Felix
Rent Specials
$1,397 - $2,693
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Felix

1311 W 143rd St WBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Provence
$1,761 - $2,161
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Provence

1711 W 143rd StBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pines of Burnsville
Rent Specials
$1,229 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pines of Burnsville

1024 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Place Apartments in Burnsville
Rent Specials
$1,745 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $1,775

Precio Mensual Total
$1,745 - $1,775
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments in Burnsville

301 Burnsville Pky EBurnsville, MN 55337
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coventry Court Townhomes
Rent Specials
$1,595 - $1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $1,660

Precio Mensual Total
$1,595 - $1,660
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Coventry Court Townhomes

14661 Chicago AveBurnsville, MN 55306
Rent Specials
$1,298 - $1,586
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,061 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Burnsville Parkway Apartments
Rent Specials
$1,550 - $1,558
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Burnsville Parkway Apartments

1701 W Burnsville Pky WBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult
$2,165 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,315
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult

14545 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
Personas Mayores
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Rambush Estates
$1,675 - $1,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,679 - $2,704
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rambush Estates

14709 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55306
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 12852 Nicollet Ave

$1,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

12852 Nicollet Ave, Unit 202, Unit 202

12852 Nicollet Ave
BurnsvilleMN55337
property at 1808 Knox Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1808 Knox Dr

BurnsvilleMN55337
close
Más Info
Ridgeview Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Ridgeview Apartments

12966-12980 Nicollet AveBurnsville, MN 55337
close
Más Info
Pleasant Villas II
Apartamentos 2 Dormitorio

Pleasant Villas II

12800 Pleasant AVEBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Parkway Cooperative
Apartamentos 2 Dormitorio

Parkway Cooperative

115 E Burnsville PkwyBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Valley Ridge
Apartamentos 2 Dormitorio

Valley Ridge

1921 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Whispering Oaks
Apartamentos 2 Dormitorio

Whispering Oaks

1600 W 143rd StBurnsville, MN 55306
  • Utilities Included
close
Más Info
Chowen Bend Townhomes
Apartamentos 2 Dormitorio

Chowen Bend Townhomes

12641 Chowen BendBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included