Apartamentos de alquiler Barato cerca de Burnhaven Woods en Burnsville, MN desde $900 (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Burnhaven Woods en el área de Burnsville.

close
Más Info
Southwind Village
Rent Specials
$1,055 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Felix
Rent Specials
$1,105 - $2,693
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Felix

1311 W 143rd St WBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Woods of Burnsville Apartments
Rent Specials
$1,152 - $2,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,802
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Woods of Burnsville Apartments

14701 Portland Ave SBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dakota Station
$1,169
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dakota Station

124 E Highway 13 EBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,175 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines of Burnsville

1024 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parkwood Pointe Apartments
Rent Specials
$1,194 - $2,009
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Pointe Apartments

12312 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$1,199 - $2,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grande Market Place
Rent Specials
$1,240 - $1,926
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grande Market Place

12700 Nicollet AveBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,248 - $1,558
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Burnsville Parkway Apartments

1701 W Burnsville Pky WBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Provence
$1,255 - $2,141
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Provence

1711 W 143rd StBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,259 - $2,079
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,079
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana West Park
$1,293 - $7,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoway Apartments
Rent Specials
$1,309 - $1,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willoway Apartments

13401 Morgan Ave SBurnsville, MN 55337
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concorde Flats Apartment
$1,315 - $1,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,865

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Concorde Flats Apartment

501 Gateway BlvdBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Flats at Neill Park
Rent Specials
$1,338 - $2,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,338 - $2,362
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Flats at Neill Park

1995 136th St WBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Twelve 501 Apartment Homes
Rent Specials
$1,340 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,100

Precio Mensual Total
$1,340 - $2,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Twelve 501 Apartment Homes

12501 Portland Ave SBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 12852 Nicollet Ave

$1,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12852 Nicollet Ave, Unit 202, Unit 202

12852 Nicollet Ave
BurnsvilleMN55337
close
Más Info
The Overlook at Crystal Lake
Rent Specials
$1,385 - $2,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volta
$1,394
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394

Precio Mensual Total
$1,394
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Volta

175 W Burnsville PkwyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Coventry Court Townhomes
Rent Specials
$1,595 - $1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $1,660

Precio Mensual Total
$1,595 - $1,660
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Coventry Court Townhomes

14661 Chicago AveBurnsville, MN 55306
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gallery Apartments
$1,625 - $4,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,625 - $4,771
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Apartments

200 E Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rambush Estates
$1,679 - $2,704
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,679 - $2,704
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Rambush Estates

14709 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55306
Rent Specials
$1,745 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $1,775

Precio Mensual Total
$1,745 - $1,775
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments in Burnsville

301 Burnsville Pky EBurnsville, MN 55337
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult
$1,815 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult

14545 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
Personas Mayores
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Colonial Terrace
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Colonial Terrace

13701-13733 Wentworth AveBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Chowen Bend Townhomes
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

Chowen Bend Townhomes

12641 Chowen BendBurnsville, MN 55337
  • Utilities Included
close
Más Info
Whispering Oaks
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Whispering Oaks

1600 W 143rd StBurnsville, MN 55306
  • Utilities Included
close
Más Info
The Apex
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

The Apex

15101 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
close
Más Info
Neon Burnsville
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Neon Burnsville

14501 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
property at 1808 Knox Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1808 Knox Dr

BurnsvilleMN55337
close
Más Info
Lynn Court
$955 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$955 - $1,370

Precio Mensual Total
$955 - $1,370
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Court

4350 124th St WSavage, MN 55378
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Valley
Rent Specials
$1,424 - $3,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $3,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,424 - $3,559
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Valley

4421 137th St WSavage, MN 55378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
COUNTRY VIEW APARTMENTS
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

COUNTRY VIEW APARTMENTS

4010 W 126th StSavage, MN 55378
  • Utilities Included
property at 4041 W 125th St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4041 W 125th St

SavageMN55378
close
Más Info
Savage Townhomes
Apartamentos 3 Dormitorio

Savage Townhomes

4260 W 124th StSavage, MN 55378

Burnhaven Woods, Burnsville, MN Guía Local

Apartamentos de alquiler más baratos con disponibilidad Burnhaven Woods

 

El apartamento más barato disponible en el área de Burnhaven Woods de Minneapolis, MN es la unidad de Estudio en Southwind Village con precios desde $1,055. Glen at Burnsville Apartments tiene la segunda unidad con el precio más, que es un apartamento de 1 Dormitorio actualmente listado desde $1,095. Esta es la lista actual de los apartamentos más asequibles en alquiler en Burnhaven Woods en Minneapolis, MN:

ApartamentosModeloDorm./BañoPrecios desde
Southwind VillageS1Studio,1BA$1,055
Glen at Burnsville ApartmentsA1 – Rockford1Dorm.,1BA$1,095
The FelixThe Ronan1Dorm.,1BA$1,105
Carriage Manor Apartments1BR/1BA1Dorm.,1BA$1,145
The Woods of Burnsville ApartmentsSpruceStudio,1BA$1,152
Pines of Burnsville1 Bedroom1Dorm.,1BA$1,175
CARRINGTON COURT1 Bedroom 1 Bath Waitlist Application1Dorm.,1BA$1,185