Apartamentos de alquiler cerca de Burnhaven Woods en Burnsville, MN (93 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Concorde Flats Apartment
$1,315 - $1,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,865

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Concorde Flats Apartment

501 Gateway BlvdBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Overlook at Crystal Lake
Rent Specials
$1,385 - $2,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Neill Park
Rent Specials
$1,338 - $2,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,338 - $2,362
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Flats at Neill Park

1995 136th St WBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gallery Apartments
$1,625 - $4,771
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,526 - $4,672
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,625 - $4,771
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Apartments

200 E Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana West Park
$1,293 - $7,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,287 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$1,199 - $2,411
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoway Apartments
Rent Specials
$1,309 - $1,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Willoway Apartments

13401 Morgan Ave SBurnsville, MN 55337
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parkwood Pointe Apartments
Rent Specials
$1,194 - $2,009
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190 - $2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parkwood Pointe Apartments

12312 Parkwood DrBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Twelve 501 Apartment Homes
Rent Specials
$1,335 - $2,094
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $2,094

Precio Mensual Total
$1,335 - $2,094
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Twelve 501 Apartment Homes

12501 Portland Ave SBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,259 - $2,079
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,259 - $2,079
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,152 - $2,835
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,119 - $2,802
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Woods of Burnsville Apartments

14701 Portland Ave SBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Felix
Rent Specials
$1,105 - $2,693
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Felix

1311 W 143rd St WBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Provence
$1,382 - $2,141
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Provence

1711 W 143rd StBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Volta
$1,394
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,394

Precio Mensual Total
$1,394
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Volta

175 W Burnsville PkwyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Dakota Station
$1,169
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dakota Station

124 E Highway 13 EBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,175 - $1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pines of Burnsville

1024 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Place Apartments in Burnsville
Rent Specials
$1,745 - $1,775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745 - $1,775

Precio Mensual Total
$1,745 - $1,775
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Place Apartments in Burnsville

301 Burnsville Pky EBurnsville, MN 55337
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wyngate
$2,294 - $2,475
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,294 - $2,475

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Wyngate

1148 E McAndrews Rd EBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coventry Court Townhomes
Rent Specials
$1,595 - $1,660
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $1,660

Precio Mensual Total
$1,595 - $1,660
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Coventry Court Townhomes

14661 Chicago AveBurnsville, MN 55306
Rent Specials
$1,061 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,061 - $2,129

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Southwind Village

15025 Greenhaven DrBurnsville, MN 55306
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grande Market Place
Rent Specials
$1,240 - $1,926
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grande Market Place

12700 Nicollet AveBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,248 - $1,558
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240 - $1,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Burnsville Parkway Apartments

1701 W Burnsville Pky WBurnsville, MN 55337
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult
$1,815 - $2,315
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,815 - $2,315
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Grand35 Apartments - 55 Plus Active Adult

14545 Grand Ave SBurnsville, MN 55306
Personas Mayores
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Rambush Estates
$1,679 - $2,704
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,679 - $2,704
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Rambush Estates

14709 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55306
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 12852 Nicollet Ave

$1,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375

Precio Mensual Total
$1,375

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

12852 Nicollet Ave, Unit 202, Unit 202

12852 Nicollet Ave
BurnsvilleMN55337
property at 13020 Lakeview Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13020 Lakeview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 3301 Skyview Dr

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3301 Skyview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 1808 Knox Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1808 Knox Dr

BurnsvilleMN55337
close
Más Info
Lynn Court
$955 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$955 - $1,370

Precio Mensual Total
$955 - $1,370
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Court

4350 124th St WSavage, MN 55378
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Valley
Rent Specials
$1,424 - $3,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $3,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,424 - $3,864
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Valley

4421 137th St WSavage, MN 55378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 4195 W 137th St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4195 W 137th St

SavageMN55378
property at 13734 Glenhurst Ln

$2,886

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,886

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13734 Glenhurst Ln

SavageMN55378
property at 4282 Joppa Ct

$3,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,475

Precio Mensual Total
$3,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4282 Joppa Ct

SavageMN55378
property at 4041 W 125th St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4041 W 125th St

SavageMN55378
close
Más Info
Ridgeview Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Ridgeview Apartments

12966-12980 Nicollet AveBurnsville, MN 55337
close
Más Info
Nicollet Plaza
Apartamentos Estudio

Nicollet Plaza

150 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
close
Más Info
Valley Ridge
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Valley Ridge

1921 W Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Personas Mayores
close
Más Info
Whispering Pines
Apartamentos 1 Dormitorio

Whispering Pines

13800 Vincent Ave SBurnsville, MN 55337

Burnhaven Woods, Burnsville, MN Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Burnhaven Woods, Burnsville, MN

Clasificado #5

Entre las ciudades de Minnesota con listados de departamentos que aceptan mascotas.