Apartamentos de alquiler cerca de Eagan Burnsvle Inner Gr Hts W St Paul en Burnsville, MN menos de $2,000 (301 Alquileres) Página 4 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Oaks on Pleasant
$1,565 - $2,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Oaks on Pleasant

6600 Pleasant AveRichfield, MN 55423
Rent Specials
$1,395
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosewood Manor

14595-14599 Cimarron AveRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bayberry Place
$1,211 - $1,731
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bayberry Place

3395 Yankee Doodle LnEagan, MN 55121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gabella at Parkside
$1,619 - $5,259
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $5,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,619 - $5,259
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gabella at Parkside

6859 152nd St WApple Valley, MN 55124
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspenwoods Apartments
Rent Specials
$1,383 - $1,708
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspenwoods Apartments

1125 Duckwood TrlEagan, MN 55123
Rent Specials
$1,158 - $1,563
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakdale Apartments

1926 Oakdale Ave WWest St. Paul, MN 55118
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winton House Apartments
$1,040 - $1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,040 - $1,295

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Winton House Apartments

7500-7544 Cedar Ave SRichfield, MN 55423
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Boulder Ridge
$1,575 - $2,250
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,250
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 7

Boulder Ridge

12685 Germane AveApple Valley, MN 55124
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Eagan Place
Rent Specials
$1,363 - $1,693
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagan Place

3575 Lexington Ave SEagan, MN 55123
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Concord Green
Rent Specials
$1,125
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 30

Concord Green

9223 Nicollet Ave SBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Seasons Park
Rent Specials
$1,120 - $1,380
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Seasons Park

951 E 77th StRichfield, MN 55423
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Mendota
$1,505 - $2,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,505 - $2,255
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 30

The Mendota

2050 Delaware AveWest St. Paul, MN 55118
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Fox Ridge Estates
Rent Specials
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fox Ridge Estates

3367 Coachman RdEagan, MN 55121
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Galante at Parkside
$1,719 - $4,609
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,715 - $4,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,719 - $4,609
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Galante at Parkside

15283 Galante LnApple Valley, MN 55124
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Villas
$1,515 - $1,965
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cedar Villas

4542 Villa PkyEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Forest Ridge Townhomes
$1,350 - $1,830
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,830

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,830
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Forest Ridge Townhomes

1272 Birch PtEagan, MN 55123
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cinnamon Ridge Apartments
$1,443 - $1,783
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 27

Cinnamon Ridge Apartments

4598 Slater RdEagan, MN 55122
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
France 98
$1,944 - $2,713
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

France 98

9810 S Drew AveBloomington, MN 55431
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blooming Meadows South
$1,113 - $1,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,098 - $1,449
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,113 - $1,464
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Blooming Meadows South

1930 E 86th StBloomington, MN 55425
Rent Specials
$1,383 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Town Centre

3475 Golfview DrEagan, MN 55123
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Monument Ridge Estates
$1,359 - $2,249
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Monument Ridge Estates

8851-8891 Broderick BlvdInver Grove Heights, MN 55076
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
AIRE MSP Apartments
$1,108 - $1,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

AIRE MSP Apartments

3 Appletree sqBloomington, MN 55425
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cedar Glen
Rent Specials
$1,000 - $1,340
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,340

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Cedar Glen

9100 Old Cedar Ave SBloomington, MN 55425
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Parklawn Manor
$1,295
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Parklawn Manor

4000 Parklawn AveEdina, MN 55435
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
View Pointe Apartments
$1,041 - $1,541
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$96

Precio Mensual Total
$1,041 - $1,541
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

View Pointe Apartments

3898 S Valley View Dr SEagan, MN 55122
Rent Specials
$1,514 - $3,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510 - $3,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,514 - $3,799
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Valley Pond

5520 W 142nd St WApple Valley, MN 55124
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Richlyn
$885 - $963
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$885 - $963

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Richlyn

6345 Lyndale Ave SRichfield, MN 55423
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Valley
Rent Specials
$1,424 - $3,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,424 - $3,554
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Valley

4421 137th St WSavage, MN 55378
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Chateau on France
$1,100 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Chateau on France

10717 France Ave SBloomington, MN 55431
Rent Specials
$1,015 - $1,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,615

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,615
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Pointe

651-691 E American BlvdBloomington, MN 55420
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Metropolitan Towers
$1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Metropolitan Towers

2324 E Old Shakopee RdBloomington, MN 55425
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Southwood
$1,235 - $1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,235 - $1,820

Precio Mensual Total
$1,235 - $1,820
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 30

Southwood

10120 Lyndale Ave SBloomington, MN 55420
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
219 4th Ave S
$950 - $1,010
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses