Apartamentos de alquiler en Mendota, MN (104 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,225 - $4,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225 - $4,450

Precio Mensual Total
$2,225 - $4,450
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The River House

1300 Sibley Memorial HwyMendota, MN 55150
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Lexington Heights
$1,420 - $2,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Lexington Heights

2300-2370 Lexington Ave SMendota Heights, MN 55120
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
YG Flats
$1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 1

YG Flats

2034 Yorkshire AveSt. Paul, MN 55116
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Riverwood
$1,984 - $4,479
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980 - $4,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,984 - $4,479
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwood

1015 Sibley Memorial HwyLilydale, MN 55118
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Adrian Place
Rent Specials
$1,153
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Adrian Place

1545 Adrian StSt. Paul, MN 55102
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Shepard Terrace
$1,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Shepard Terrace

2061 Shepard RdSt. Paul, MN 55116
Rent Specials
$1,079 - $1,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Norfolk Place Apartments

1720 Norfolk AveSt. Paul, MN 55116
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Chateau Montreal
$1,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chateau Montreal

1061 Montreal AveSt. Paul, MN 55116
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Highland on the Park
$1,155 - $1,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $1,730

Precio Mensual Total
$1,155 - $1,730
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 31

Highland on the Park

2000 W 7th StSt. Paul, MN 55116
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Treehouse
$971 - $1,088
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Treehouse

2319 Highland WaySt. Paul, MN 55116
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 1764 Montreal Ave

$3,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

1764 Montreal Ave

St. PaulMN55116
property at 2504 E 42nd St

$1,524

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$1,524

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2504 E 42nd St

MinneapolisMN55406
property at 2179 Stewart Ave

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 1

2179 Stewart Ave

St. PaulMN55116
property at 11 Salem Ln

$15,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$15,000

Precio Mensual Total
$15,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

11 Salem Ln

Sunfish LakeMN55118
property at 1903 Silver Bell Rd

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 3288 Dodd Ln

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3288 Dodd Ln

EaganMN55121
property at 761-763 Blair Ave

$995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995

Precio Mensual Total
$995

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

761-763 Blair Ave

St. PaulMN55104
property at 1181 Edgcumbe Rd

$1,080

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,080

Precio Mensual Total
$1,080

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 5

1181 Edgcumbe Rd

St. PaulMN55105
property at 1088 Dayton Ave

$1,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total