de Lujo Casas en Alquiler cerca de Eagan Burnsvle Inner Gr Hts W St Paul en Burnsville, MN (29 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Eagan Burnsvle Inner Gr Hts W St Paul en el área de Burnsville con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 13020 Lakeview Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13020 Lakeview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 3301 Skyview Dr

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3301 Skyview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 7500 Logan Ave S

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

7500 Logan Ave S

MinneapolisMN55423
property at 4195 W 137th St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4195 W 137th St

SavageMN55378
property at 12807 Euclid Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

12807 Euclid Ave

Apple ValleyMN55124
property at 6953 Archer Trl

$2,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6953 Archer Trl

Inver Grove HeightsMN55077
property at 8221 Bloomington Ave S

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8221 Bloomington Ave S

BloomingtonMN55425
property at 3284 71st St E

$2,646

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,589
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,646

Alquileres 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

3284 71st St E

Inver Grove HeightsMN55076
property at 13734 Glenhurst Ln

$2,886

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,886

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13734 Glenhurst Ln

SavageMN55378
property at 7317 Clinton Ave

$3,176

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,119
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,176

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7317 Clinton Ave

MinneapolisMN55423
property at 7333 Harriet Ave

$3,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,006

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7333 Harriet Ave

MinneapolisMN55423
property at 14998 Adare Wy

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

14998 Adare Wy

RosemountMN55068
property at 607 W 104th St

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

607 W 104th St

MinneapolisMN55420
property at 14903 Carol Ct

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

14903 Carol Ct

RosemountMN55068
property at 14990 Adare Wy

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

14990 Adare Wy

RosemountMN55068
property at 1613 Boardwalk

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 10

1613 Boardwalk

EaganMN55122
property at 7305 3rd Ave S

$2,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

7305 3rd Ave S

RichfieldMN55423
property at 6964 Archer Pl