Apartamentos de alquiler de Lujo en Cambridge, MA con Lavadora y Secadora (2,287 Alquileres) Página 45 de 46

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Cambridge con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 57-59-59 Belvidere St

$10,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,608
Cuotas Mensuales Obligatorias
$497

Precio Mensual Total
$10,105

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 5

property at 355 Chestnut Hill Ave

$7,749

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$369

Precio Mensual Total
$7,749

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 22

property at 355 Chestnut Hill Ave

$7,749

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$369

Precio Mensual Total
$7,749

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 22

property at 472 Commercial St

$8,279

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$394

Precio Mensual Total
$8,279

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Oct 16

472 Commercial St

BostonMA02109
property at 414 Cambridge St

$9,647

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$459

Precio Mensual Total
$9,647

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Oct 16

414 Cambridge St

BostonMA02114
property at 414 Cambridge St

$9,647

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$9,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
$459

Precio Mensual Total
$9,647

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Oct 16

414 Cambridge St

BostonMA02114
property at 99 Kneeland St

$25,939

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$24,676
Cuotas Mensuales Obligatorias
$1,263

Precio Mensual Total
$25,939

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 8

99 Kneeland St

BostonMA02111
property at 244 Hanover St

$7,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$390

Precio Mensual Total
$7,880

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 11

244 Hanover St

BostonMA02113
property at 79 Queensberry St

$9,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,928
Cuotas Mensuales Obligatorias
$462

Precio Mensual Total
$9,390

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 21

79 Queensberry St

BostonMA02215
close
Más Info
92 Powder House Blvd
Apartamentos 2 Dormitorio

92 Powder House Blvd

92 Powder House BlvdSomerville, MA 02144
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
1246 Broadway
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

1246 Broadway

1246 BroadwaySomerville, MA 02144
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
20 Carver Road East
Apartamentos 2 Dormitorio

20 Carver Road East

20 Carver Rd EWatertown, MA 02472
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
737 Parker St
Apartamentos 4 a 5 Dormitorio

737 Parker St

737 Parker StRoxbury, MA 02120
close
Más Info
193 Cypress St
Apartamentos 3 a 4 Dormitorio

193 Cypress St

193 Cypress StBrookline, MA 02445
close
Más Info
124 Browne St
Apartamentos 3 Dormitorio

124 Browne St

124 Browne StBrookline, MA 02446
close
Más Info
102 Cypress St
Apartamentos 4 a 5 Dormitorio

102 Cypress St

102 Cypress StBrookline, MA 02445
close
Más Info
116 Columbia St
Apartamentos 6 Dormitorio

116 Columbia St

116 Columbia StBrookline, MA 02446
Viviendas Corporativas
  • Smoke Free
close
Más Info
6 Bickford Ave
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

6 Bickford Ave

6 Bickford AveBoston, MA 02120
close
Más Info
221 Newbury St
Apartamentos 1 Dormitorio

221 Newbury St

221 Newbury StBoston, MA 02116
Vivienda Estudiantil
close
Más Info
22 Fisher Ave
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

22 Fisher Ave

22 Fisher AveBoston, MA 02120
close
Más Info
10 Clearway St
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio