
Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Cedar Bluff, VA (36 Alquileres)


Mountaineer Village

Town Park Lofts

Brandy Mill

Promise Landing Apartments

Willow Run

Bridgewater Retreat

The Villas at River Bend

Pickens Bridge Village

Retreat at Meadowview

Beason Well Apartments

Bristol Square

Marion Manor

Fincastle Farms

River View Townhomes

Stafford Street Village

The Villas at Lavinder Lane

The Villas at Island Road

Deer Run Apartments

Shelby Heights

Twin Oaks Apartments

720 Florida Ave

115 Chatham Dr

821 Frederick St

329 Ballou Mills Rd

313 Belmont Dr

1405 Newton St

311 Redstone Dr

1181 Pebble Dr

108 Langford Ln

712 Haynes St

Hillside Apartments

Pauli Heights

Piney Gardens

Edwards Crossing I

Cranberry Woods
Cedar Bluff, VA Guía Local

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento en Cedar Bluff?
| Dormitorios | Precio Promedio | Más barato | Más caro |
|---|---|---|---|
| Apartamentos Estudio en Cedar Bluff | $1,037 | $945 | $1,130 |
| Apartamentos 1 Dormitorios en Cedar Bluff | $1,144 | $475 | $2,796 |
| Apartamentos 2 Dormitorios en Cedar Bluff | $1,315 | $505 | $3,400 |
| Apartamentos 3 Dormitorios en Cedar Bluff | $1,438 | $680 | $2,326 |
| Apartamentos 4 Dormitorios en Cedar Bluff | $1,849 | $1,799 | $1,899 |
Ver Apartamentos más destacados en Cedar Bluff
Visita todo Apartamentos en Cedar BluffExplorar Cedar Bluff
Cedar Bluff, VA Guía Local
- Ciudades Cercanas
- Códigos Postales
- Condados Locales
Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Cedar Bluff y cercanías
El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en Cedar Bluff, VA se encuentra en Willow Run en el barrio de Washington County y tiene 1,776 pies cuadrados con un precio a partir de $1,575. Cranberry Woods tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,500 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,415. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en Cedar Bluff:
| Apartamentos | Modelo | Superficie Pies² | Precios desde |
|---|---|---|---|
| Willow Run | 3/2.00 (Garage) - C4G | 1,776 Pies² | $1,575 |
| Cranberry Woods | 3 BED, 2.5 BATH | 1,500 Pies² | $1,415 |
| Pickens Bridge Village | 3 Bedroom Townhome with Drive Under Garage (Pha... | 1,440 Pies² | $1,589 |
| Fincastle Farms | 3BD-2.5BTH | 1,400 Pies² | $1,200 |
| Shelby Heights | Three Bedroom | 1,213 Pies² | $1,300 |
| Mountaineer Village | 3x3 Premium | 1,200 Pies² | $699 |
| Bristol Square | 3 Bed 1 Bath | 950 Pies² | $1,319 |
| Bridgewater Retreat | 3 Bed 1 Bath | 950 Pies² | $1,299 |
Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Cedar Bluff y cercanías
A fecha Septiembre 05, 2026 la unidad más barata de apartamento con 3 Dormitorios en Cedar Bluff, VA es el modelo 3BD-2.5BTH desde $1,200 en Fincastle Farms . El segundo más económico Cedar Bluff con 3 Dormitorios es el Modelo 3 Bed 1 Bath en Bridgewater Retreat que empieza en $1,299 en el barrio de Town Of Kingsport. El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Cedar Bluff es actualmente de $1,438. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en Cedar Bluff:
| Apartamentos | Modelo | Precios desde |
|---|---|---|
| Fincastle Farms | 3BD-2.5BTH | $1,200 |
| Bridgewater Retreat | 3 Bed 1 Bath | $1,299 |
| Shelby Heights | Three Bedroom | $1,300 |
| Bristol Square | 3 Bed 1 Bath | $1,319 |
| Cranberry Woods | 3 BED, 2.5 BATH | $1,400 |
| Willow Run | 3/2.00 (Garage) - C4G | $1,575 |
| Pickens Bridge Village | 3 Bedroom Townhome with Drive Under Garage (Pha... | $1,589 |
Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta
¿Cuánta renta puedes pagar?
La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.
Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:Ubicación, Ubicación, Ubicación!
Explora alquileres en Cedar Bluff, VA a través del mapa
Vea los apartamentos y casas más populares en Cedar Bluff, VA
Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 3 Dormitorios en Cedar Bluff
¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 3 Dormitorios en Cedar Bluff?
El alquiler medio de un apartamento de 3 Dormitorios en Cedar Bluff es $1,438.
¿Cuál es el apartamento de alquiler de 3 Dormitorios más grande disponible en Cedar Bluff ?
A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en Cedar Bluff es una unidad de 1,776 pies cuadrados a partir de $1,575 en Willow Run.
¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 3 Dormitorios en Cedar Bluff?
El tamaño medio de un alquiler de 3 Dormitorios en Cedar Bluff es actualmente de 1,320 pies cuadrados.
Expert Rental Resources
The rental experts at ApartmentHomeLiving.com provide you with top advice, tools, and tips for understanding the leasing process and finding the perfect rental. Here are a few helpful rental and leasing articles from our experts to guide you on your search.
Articles, How-To's and Tips

Exploring Rental Options: Apartments, Townhomes, and Lofts - Oh My!
Written by: Robin Stewart
Where do you see yourself? When you think of home, sweet home, are you in a 3/2 apartment? Dreaming of a tall townhome? Maybe an industrial loft heavy on cool vibes is on your visioning board.

Practical Tips for Renters: How to Identify a Great Rental and Avoid Red Flags
Written by: Robin Stewart
Renters want to find a great apartment, the right place for them, one that checks all the boxes of location, rental cost, amenities, safety, and more.

First Apartment Regrets: Real Renters Share What They'd Do Differently
Written by: Robin Stewart
Hindsight is 20/20. Live and Learn. With age comes wisdom. We’re familiar with all those expressions, and all of them apply to lessons first-time renters learn.

Renters Insurance 101: What It Is, What It Covers, and Why You Need It
Written by: Robin Stewart
Insurance seems to be a part of life. In some states, having insurance is the law, as is the case for automobile insurance. Renters are no exception.