Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Dayton Champlin en Champlin, MN (125 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,347 - $3,377
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Bowline

220 E River PkyChamplin, MN 55316
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 12379 Zealand Ave N

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

12379 Zealand Ave N

ChamplinMN55316
property at 721 Circle Dr

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 10

721 Circle Dr

ChamplinMN55316
property at 11960 Emery Village Dr N

$2,299

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,299

Precio Mensual Total
$2,299

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 28

property at 11209 Oregon Ave N

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

11209 Oregon Ave N

ChamplinMN55316
close
Más Info
Olive Lane
Rent Specials
$3,210 - $3,525
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Olive Lane

17610 102nd Pl NMaple Grove, MN 55311
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lyra
Rent Specials
$2,849
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 17

Lyra

3120-3140 Northdale BlvdCoon Rapids, MN 55433
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
610 West
Rent Specials
$3,305 - $4,253
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $5,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 14

610 West

6717 Oak Grove PkwyBrooklyn Park, MN 55445
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Estates
$1,874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,874

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,874
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Estates

11360 Robinson Dr NWCoon Rapids, MN 55433
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fairways at Edinburgh
$2,280 - $3,358
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

The Fairways at Edinburgh

8617 Edinbrook XingBrooklyn Park, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brook
Rent Specials
$2,872 - $3,030
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $2,947
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 1

The Brook

6001 94th Ave NBrooklyn Park, MN 55445
  • Verified
close
Más Info
Eden Park Apartments
Rent Specials
$1,690
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,726
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 20

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Aster
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Aster

3130 Northdale BlvdCoon Rapids, MN 55433
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Georgetown Park of Brooklyn Center
Rent Specials
$1,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $1,900

Precio Mensual Total
$1,805 - $1,900
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetown Park of Brooklyn Center

700-890 66th Ave NBrooklyn Center, MN 55430
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Maple Grove
$2,357 - $2,613
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,146
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

Avana Maple Grove

9325 Garland LaneMaple Grove, MN 55311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellington Ridge
Rent Specials

Wellington Ridge

9787 Palm St NWCoon Rapids, MN 55433

Northpointe

3845 119th Ave NWCoon Rapids, MN 55433
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Camelot Square Living
Rent Specials
$1,800 - $1,850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Camelot Square Living

11501-11659 Raven St NWCoon Rapids, MN 55433
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Road East
$1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River Road East

6540-6550 E River RdFridley, MN 55432
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Mills Creek
Rent Specials
$3,375 - $3,550
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Mills Creek

8601 Goldenrod Ln NMaple Grove, MN 55369
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tralee Terrace Apartments
Rent Specials
$1,803
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tralee Terrace Apartments

9900 Redwood St NWCoon Rapids, MN 55433
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Mallard Ridge
$2,330 - $5,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $5,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,659 - $5,059
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 26

Mallard Ridge

13301 Maple Knoll WayMaple Grove, MN 55369
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Pointe
$1,920 - $2,245
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $2,234
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

River Pointe

7855 E River RdFridley, MN 55432
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerwell Maple Grove
$2,875 - $3,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599 - $3,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Summerwell Maple Grove

10339 Orchid Ln NMaple Grove, MN 55369
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Maple Grove
$2,743 - $2,862
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $2,862
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Edison at Maple Grove

9820 Garland Ln NMaple Grove, MN 55311
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Terrace Hill Apartments
$2,105
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,427 - $2,086
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,446 - $2,105
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 20, 2099

Terrace Hill Apartments

14320 Dysprosium St NWRamsey, MN 55303
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Meadows of Coon Rapids
Rent Specials
$2,090 - $2,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,579 - $2,149
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 28

The Meadows of Coon Rapids

1770 121st Ave NWCoon Rapids, MN 55448
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Dayton Champlin, Champlin, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Dayton Champlin

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Dayton Champlin de Minneapolis, MN se encuentra en Avery Park y tiene 2,446 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $4,200. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Avery ParkCabral - C with Basement2,446 Pies²$4,200
Olive LaneAzura2,046 Pies²$3,525
Norheim TownhomesIda1,919 Pies²$3,090
Summerwell Maple GroveDAYLIGHT1,723 Pies²$3,270
Skye at Arbor LakesSkyline1,570 Pies²$2,542
Elm Creek Commons1,435 Pies²$2,375
KensingtonKensington - 8304-...1,370 Pies²$1,650
The Legends of Champlin 55+ ApartmentsThree Bedroom B1,349 Pies²$1,706
River North Senior ApartmentsThree Bedroom A (Accessible)1,326 Pies²$1,990
Colonial Estates3 bed 2 bath1,321 Pies²$1,874

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Dayton Champlin

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios Dayton Champlin de Minneapolis, MN es el Modelo 3BR/1.0BA a partir de $1,649 en Ponddale, LLC.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Dayton Champlin es actualmente de $2,741.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área: