Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Dayton Champlin en Champlin, MN (219 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,687 - $1,827
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Bowline

220 E River PkyChamplin, MN 55316
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
12350 Zealand Cir N
Apartamentos 1 Dormitorio

12350 Zealand Cir N

12350 Zealand Cir NChamplin, MN 55316
close
Más Info
810 W River Rd
Apartamentos 1 Dormitorio

810 W River Rd

810 W River RdChamplin, MN 55316
close
Más Info
Bungalows of Champlin
Apartamentos 1 Dormitorio

Bungalows of Champlin

12400 N Gettysburg AveChamplin, MN 55316
  • Utilities Included
close
Más Info
Mill Pond Gables
Apartamentos 1 Dormitorio

Mill Pond Gables

201 E Hayden Lake RdChamplin, MN 55316
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Pine
Apartamentos 1 Dormitorio

Sunset Pine

26 Sunset Dr EChamplin, MN 55316
close
Más Info
The Wiggins
Apartamentos 1 Dormitorio

The Wiggins

216 E Hayden Lake RdChamplin, MN 55316
close
Más Info
Urbana Court
Rent Specials
$1,658 - $2,068
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Urbana Court

5401 94th Ave NBrooklyn Park, MN 55443
Rent Specials
$1,640
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640 - $2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,644 - $2,314
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Rush Creek Apartments

7148 Brockton Ln NMaple Grove, MN 55311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
CR Crossing
Rent Specials
$1,350 - $1,645
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

CR Crossing

4021 Coon Rapids Blvd NWCoon Rapids, MN 55433
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Kipling
Rent Specials
$1,715 - $1,765
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 22

Kipling

5055 N 96th AveBrooklyn Park, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Caliper
$1,780 - $1,873
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$68

Precio Mensual Total
$1,458 - $2,258
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 17

Caliper

14800 99th Ave NMaple Grove, MN 55369
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyra
Rent Specials
$1,685 - $1,962
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lyra

3120-3140 Northdale BlvdCoon Rapids, MN 55433
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
610 West
Rent Specials
$1,730 - $2,254
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730 - $5,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

610 West

6717 Oak Grove PkwyBrooklyn Park, MN 55445
Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Estates
$1,364 - $1,394
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,874

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,874
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Colonial Estates

11360 Robinson Dr NWCoon Rapids, MN 55433
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Fairways at Edinburgh
$1,520 - $1,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

The Fairways at Edinburgh

8617 Edinbrook XingBrooklyn Park, MN 55443
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Ridge
$1,380 - $1,670
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Eagle Ridge

7020-7050 Magda DrMaple Grove, MN 55369
Rent Specials
$1,181 - $1,285
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Noma One

5805 73rd Ave NBrooklyn Park, MN 55429
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brook
Rent Specials
$1,701 - $2,189
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,701 - $2,947
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

The Brook

6001 94th Ave NBrooklyn Park, MN 55445
  • Verified
close
Más Info
Redwood Estates
$1,265
Más CargosContrato de 6 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Redwood Estates

9950 Redwood St NWCoon Rapids, MN 55433
Rent Specials
$1,105 - $1,161
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$36

Precio Mensual Total
$1,141 - $1,726
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Eden Park Apartments

6455 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55429
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
5 Central
Rent Specials
$1,494 - $1,931
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,386
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,502 - $2,394
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 25

5 Central

20 6th St NWOsseo, MN 55369
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster
$1,750 - $1,965
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,651 - $7,209
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aster

3130 Northdale BlvdCoon Rapids, MN 55433
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Terra Residences
$1,689 - $2,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $2,228
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Terra Residences

16101 N 99th PlMaple Grove, MN 55369
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avana Maple Grove
$1,321 - $1,331
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $3,146
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

Avana Maple Grove

9325 Garland LaneMaple Grove, MN 55311
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wellington Ridge
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wellington Ridge

9787 Palm St NWCoon Rapids, MN 55433
Rent Specials
$1,299 - $1,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Northpointe

3845 119th Ave NWCoon Rapids, MN 55433
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Melrose Gates
Rent Specials
$1,299
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $1,489

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 4

Melrose Gates

6401-6401 Camden Ave NBrooklyn Center, MN 55430
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Road East
$1,050
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

River Road East

6540-6550 E River RdFridley, MN 55432
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Point of America Apartments
$1,000 - $1,383
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Point of America Apartments

7870 Zane Ave NBrooklyn Park, MN 55443
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Garden Gates
Rent Specials
$1,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,149

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 4

Garden Gates

6390-6402 Douglas Dr NBrooklyn Park, MN 55429
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tralee Terrace Apartments
Rent Specials
$1,154 - $1,339
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tralee Terrace Apartments

9900 Redwood St NWCoon Rapids, MN 55433
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Mallard Ridge
$1,655 - $3,299
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,655 - $5,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,659 - $5,059
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Mallard Ridge

13301 Maple Knoll WayMaple Grove, MN 55369
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Dayton Champlin, Champlin, MN Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Dayton Champlin

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Dayton Champlin de Minneapolis, MN se encuentra en Celtic Crossing y tiene 1,304 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,580. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Celtic CrossingLimerick1,304 Pies²$1,580
NorthpointeOne Bedroom Plus Den1,026 Pies²$1,499
610 WestYates979 Pies²$2,252
Mallard RidgeBluff960 Pies²$1,674
Wedgewood Park ApartmentsRockslide - 1 Bed + Den932 Pies²$1,770
Tylia ApartmentsLily908 Pies²$1,525
AsterCaraway894 Pies²$1,973
Skye at Arbor LakesAurora888 Pies²$1,697
Parkview EstatesOne Bedroom 11A885 Pies²$1,220
The Meadows of Coon RapidsCedars856 Pies²$1,579

Apartamentos más baratos con 1 Dormitorio disponibles en Dayton Champlin

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 1 Dormitorio Dayton Champlin de Minneapolis, MN es el Modelo 1 Bedroom 1 Bath a partir de $500 en Allianze Sr. Community.El precio medio de los apartamentos de con 1 Dormitorio en Dayton Champlin es actualmente de $1,546.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 1 Dormitorio en el área: