Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Cold Spring, MN (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Birch Spring Apartment Homes
$1,060 - $1,215
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,060 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Birch Spring Apartment Homes

1160 W Wind RdCold Spring, MN 56320
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Granite Landing
$1,470 - $1,605
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Granite Landing

103 Main StCold Spring, MN 56320
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Cottage Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Cottage Court

1300 Cottage LnCold Spring, MN 56320
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Pinewest/ Springhaven
Apartamentos 1 Dormitorio

Pinewest/ Springhaven

1109 3rd St SCold Spring, MN 56320
  • Utilities Included
close
Más Info
John Paul Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

John Paul Apartments

200 8th Ave NCold Spring, MN 56320
Personas Mayores
close
Más Info
Springhaven
Apartamentos 1 Dormitorio

Springhaven

1104 3rd St SCold Spring, MN 56320
  • Utilities Included
close
Más Info
Pioneer Pointe
Apartamentos 1 Dormitorio

Pioneer Pointe

319 11th Ave SCold Spring, MN 56320
  • Utilities Included
close
Más Info
Grand Gateway
Rent Specials
$1,081 - $2,096
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Gateway

4005 24th St SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Court
Rent Specials
$1,095 - $1,851
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cypress Court

906 Cypress RdSt. Cloud, MN 56303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
134 Crossing
$1,255 - $1,385
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

134 Crossing

6340 Ridgewood RdSt. Cloud, MN 56303
Rent Specials
$987 - $1,112
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$987 - $1,487
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Park Meadows

408 Park Meadows DrWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Clover Hill Apartments
$870 - $900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$870 - $940

Precio Mensual Total
$870 - $940
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Clover Hill Apartments

332 Cypress DrSt. Joseph, MN 56374
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Avon Estates
$1,034
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,034
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Avon Estates

451 Winden WayAvon, MN 56310
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Driftwood Apartments
$810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $920

Precio Mensual Total
$750 - $920
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Driftwood Apartments

820-850 Driftwood DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
THE LEGACY
Rent Specials
$965 - $1,052
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,032 - $1,682
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 16

THE LEGACY

248 3rd St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
24 North Lofts on College Avenue
$1,340
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,340
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

24 North Lofts on College Avenue

24 College Ave NSt. Joseph, MN 56374
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Gatewood
$975 - $1,062
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$87

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,557
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 22

Gatewood

813 7th St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Joetown Apartment Homes
$1,165 - $1,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,165 - $1,695

Precio Mensual Total
$1,165 - $1,695
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Joetown Apartment Homes

1055 College Ave SSt. Joseph, MN 56374
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Westchester Apartments
$825 - $894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$844 - $1,019
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Westchester Apartments

40 15th Ave NWaite Park, MN 56387
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bright River Estates
$760 - $854
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$764 - $1,059
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 19

Bright River Estates

1 Rivercrest DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 539 Pacific Ave SW

$650 - $3,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$650

Precio Mensual Total
$650

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

539 Pacific Ave SW

WillmarMN56201
property at 311 5th St S

$848

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

311 5th St S

Grove CityMN56243
property at 512 Maple Ln

$848

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

512 Maple Ln

Grove CityMN56243
property at 54 Birch Ave S

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

54 Birch Ave S

Maple LakeMN55358
property at 910 E 2nd St

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

910 E 2nd St

LitchfieldMN55355
close
Más Info
Bel Clare Estates
Apartamentos 1 Dormitorio

Bel Clare Estates

3210 Bel Clare DrSt. Cloud, MN 56301
close
Más Info
Park Villas
Apartamentos 1 Dormitorio

Park Villas

500 3rd St SWaite Park, MN 56387
Personas Mayores